منزل

Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd جولة في المعمل

شهادة
الصين Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd الشهادات
الصين Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd الشهادات
ابن دردش الآن
خط الانتاج OEM / ODM R & D
1 2 3 4 5
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd
خط الإنتاج
اختبار الألياف التبديل إيثرنت
اختبار مكونات الجهاز
ورشة العمل الثانية للأجهزة
اختبار محولات الألياف الضوئية

خط الإنتاج

اختبار الألياف التبديل إيثرنت

وحدات اختبار في الألياف التبديل

اختبار مكونات الجهاز

ورشة العمل الثانية للأجهزة

جهاز العمل

اختبار محولات الألياف الضوئية

التبديل ل

1
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd
خط الانتاج

خط الانتاج

اختبار dac aoc

1 2 3
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd
البحث والتطوير
البحث والتطوير
البحث

البحث والتطوير

البحث والتطوير

البحث

دراسة التطوير

  • خط الانتاج

    لدى Linkopto ورشتي عمل رئيسيتين للإنتاج.

     

    ورشة عمل واحدة مخصصة لأجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية النشطة SFP

    • تمتلك Linkopto ورشة عمل خالية من الغبار 1000 درجة مئوية.

    • معدات الأتمتة مع العمال ذوي الخبرة

    • خط التجميع: مجموعات كاملة من تركيبات اللحام والانحناء المرنة ، وتنظيف الأطراف البصرية

    • خط الاختبار: BERT ، DCA ، المخفف ، التيار الحراري ، تجهيزات الاختبار ، وبرامج الاختبار المؤتمتة بالكامل

    • خط التغليف البصري: إرفاق القوالب ، ربط الأسلاك ، اللحام بالليزر ، الضبط والاقتران ، إلخ.

     

    ورشة عمل أخرى لأجهزة المكونات، مثل توسا وروزا وبوسا.

    دليل المنتج
    البصريات النشطة أ: (QSFP + و SFP + و XFP و SFP28 و QSF28 ومحولات الوسائط وكابلات QSFP AOC)
    البصريات النشطة ب: (6G SFP، 4G SFP، 2.5G SFP، 1.25G SFP، 1.25G GBIC، 622M، 155M، X2)
    ربط الكابلات (كابل بصري نشط ، كابل توصيل مباشر DAC) EDFA ، منتجات DCM السلبية (CWDM ، DWDM MUX / DEMUX ، AAWG ، MPO / MTP ، FWDM ، دائري بصري ، أسلاك تصحيح المعزل)

     

    معدات Linkopto بشكل رئيسي:

    • غرفة ركوب درجات الحرارة العالية والمنخفضة

    • OSA (محلل الطيف البصري)

    • مصدر ضوء قابل للضبط

    • مصدر الضوء

    • عداد الطاقة الضوئية

    • درجة حرارة عالية ومنخفضة بالتناوب غرفة ساخنة

    • فرن UV

    • آلة تجميد الأشعة فوق البنفسجية

    • فرن تجفيف كهربائي

    • جهاز ربط الألياف الضوئية

    • اختبار المفاتيح على الرفShenzhen linkopto Technology Co. Ltd خط إنتاج المصنع 0

  • OEM / ODM

    لينكوبتوتوفر خدمات تصنيع المعدات الأصلية ، وتصنيع التصميم الشخصي ، والعقود للعملاء الرائدين في العالم من خلال مرافق التصنيع الخاصة بنا في الصين.

    الجمع بين قدرتنا الواسعة في التصميم والهندسة في صناعة أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية ، مع مزايانا التنافسية من قدرة التصنيع المتكاملة ، وسلسلة التوريد الداخلية ، والبنية التحتية للتشغيل ذات التكلفة التنافسية والقابلة للتطوير

     

    نحن نتفهم أهمية الملكية الفكرية للعملاء ، وحماية IP هي دائمًا عنصر حاسم في خدمات تصنيع المعدات الأصلية وتصنيع التصميم الشخصي والعقود الخاصة بشركة Linkopto.نحن نقدم حماية IP من خلال تنفيذ نظام الأمان الإلكتروني ، وحفظ المستندات ، ومساحة التصنيع المخصصة ، والمهندسين ، والإدارة.

     

    سلسلة التوريد العمودية الداخلية التي تتيح تكلفة تنافسية: تقوم شركة Linkopto بتصنيع وتوريد مواد قائمة المواد الشاملة من سلاسل التوريد الداخلية والمحلية ، وتشارك مع العملاء المزايا المهمة لانخفاض تكلفة المواد.

     

    منصات تصنيع واسعة النطاق: مع سنوات عديدة من الخبرة الهندسية وتطوير العمليات ، والمهندسين ذوي الخبرة الذين يعملون على تجميع وتعبئة البصريات والميكانيكا والإلكترونيات والمواد الضوئية والليزر ، توفر Linkopto القدرات الواسعة لزيادة تحسين الأداء والإنتاجية والمحصول والقيادة إلى أكثر حلول التصنيع تنافسية.

     

    قدرة وسعة قابلة للتطوير وذات حجم كبير: من خلال القوى العاملة الماهرة الوفيرة والجهود الهندسية القوية ، تتمتع Linkopto بإمكانية التوسع في الإنتاج وسمعتها الراسخة في زيادة الإنتاج السريع والسلس.

     

    سجلات التتبع الناجحة على تصنيع جهاز الإرسال والاستقبال: تخدم ETU-Link Technology تصنيع عقود المنتجات الضوئية للشركات الصناعية الرائدة لسنوات ، والتي حققت نجاحًا كبيرًا لعملائنا و WIN WIN

     

    نموذج تعاون مرن

  • R & D

    Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd خط إنتاج المصنع 0

    Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd خط إنتاج المصنع 1

تفاصيل الاتصال
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

اتصل شخص: Mr. Will

الهاتف :: 89-13360069787

الفاكس: 86--23357705

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)