منزل المنتجاتوحدات SID BIDI

1.25G BIDI SFP وحدات 40km البسيط موصلات SC للحصول على شهادة سيسكو CE

1.25G BIDI SFP وحدات 40km البسيط موصلات SC للحصول على شهادة سيسكو CE

1.25G BIDI SFP وحدات 40km البسيط موصلات SC للحصول على شهادة سيسكو CE
1.25G BIDI SFP وحدات 40km البسيط موصلات SC للحصول على شهادة سيسكو CE 1.25G BIDI SFP وحدات 40km البسيط موصلات SC للحصول على شهادة سيسكو CE

صورة كبيرة :  1.25G BIDI SFP وحدات 40km البسيط موصلات SC للحصول على شهادة سيسكو CE

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Linkopto , or OEM
إصدار الشهادات: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
رقم الموديل: LPSB3512-3SCD40
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Get latest price
تفاصيل التغليف: 10 قطع / علبة بلاستيكية أو الفردية
وقت التسليم: 1 ~ 3 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، WU ، PayPal ، Moneygram ، L / C
القدرة على العرض: 20،000pcs في الأسبوع

1.25G BIDI SFP وحدات 40km البسيط موصلات SC للحصول على شهادة سيسكو CE

وصف
اسم المنتج: جهاز إرسال واستقبال BIDI SFP اسم النموذج: LPSB3512-3SCD40
الطول الموجي: Tx1310 / Rx1550nm معدل البيانات: 1.25 جرام
مسافة الإرسال: 40 كم نوع الموصل: Simplex SC
DDM: نعم بيئة العمل: تجاري 0 ~ 70 ℃
التوافق: Cisco و HP و H3C و Alcatel-Lucent و MikroTik و Juniper و Huawei و ZTE و Zyxel وما إلى ذلك
تسليط الضوء:

جهاز الإرسال والاستقبال bidi sfp

,

وحدة sfp الضوئية القابلة للتوصيل

1.25G SFP BIDI Tx1310 / Rx1550nm 40km Simplex SC Connectors for Cisco


المميزات

Ø معدل نقل بيانات مزدوج 1.25 جيجابت في الثانية / 1.063 جيجابت في الثانية

Ø كاشف ضوئي بالليزر و PIN 1310nm DFB لنقل 40 كم

Ø متوافق مع SFP MSA و SFF-8472 مع وعاء بسيط SC

Ø مراقبة التشخيص الرقمي: المعايرة الداخلية أو المعايرة الخارجية

Ø متوافق مع SONET OC-24-LR-1

Ø متوافق مع RoHS

Ø + 3.3V مصدر طاقة واحد

Ø نطاق درجة حرارة حالة التشغيل:

0 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية (تجاري)

-40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية (صناعي)

 

التطبيقات

Ø جيجابت إيثرنت

Ø القناة الليفية

Ø التبديل إلى واجهة التبديل

Ø تطبيقات لوحة الكترونية معززة

Ø واجهة جهاز التوجيه / الخادم

Ø أنظمة الإرسال الضوئية الأخرى

 

وصف

أجهزة الإرسال والاستقبال Linkopto SFP-BIDI هي وحدات عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة تدعم معدل بيانات مزدوج

1.25 جيجابت في الثانية / 1.0625 جيجابت في الثانية ومسافة نقل 40 كم مع SMF.

 

linkopto يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من ثلاثة أقسام: مرسل ليزر DFB ، وديود ضوئي PIN مدمج مع مضخم مسبق للمقاومة العابرة (TIA) ووحدة تحكم.جميع الوحدات تلبي متطلبات سلامة الليزر من الفئة الأولى.

 

تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال مع اتفاقية SFP متعددة المصادر (MSA) و SFF-8472.لمزيد من المعلومات ، يرجى الرجوع إلى SFP MSA.

1.25G BIDI SFP وحدات 40km البسيط موصلات SC للحصول على شهادة سيسكو CE 0

 

مراقبة الجودة

1.25G BIDI SFP وحدات 40km البسيط موصلات SC للحصول على شهادة سيسكو CE 11.25G BIDI SFP وحدات 40km البسيط موصلات SC للحصول على شهادة سيسكو CE 2

 

 

صفقة

1.25G BIDI SFP وحدات 40km البسيط موصلات SC للحصول على شهادة سيسكو CE 3

قائمة المنتجات ذات الصلة

رقم الصنف. وصف
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 10 كم DOM BiDi SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 2.5G Tx1310nm / Rx1550nm 20 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-2GBX-D-S20 2.5G Tx1550nm / Rx1310nm 20 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-B10G27-40 BIDI SFP + 40 كم ، TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP + 40 كم ، TX1330nm RX1270 10G -LC
CW-SFP10G-ZR47 دوبلكس LC 10G 1470nm 80km CWDM SFP + ،
CW-SFP10G-ZR61 دوبلكس LC 10G 1610nm 80km CWDM SFP + ،
DW-SFP10G-ZR57 دوبلكس LC 10G C57 1531.90nm 80km DWDM SFP + ،
DW-SFP10G-ZR58 دوبلكس LC 10G C58 1531.12nm 80km DWDM SFP + ،
SFP-10G-SR Multimode Dual LC 10G 850nm 300m SR SFP +
XFP-10G-LR مزدوج LC 10G 1310nm 20 كم LR XFP +
SFP-10G-ER مزدوج LC 10G 1550nm 40km ER SFP +
SFP-10G-ZR مزدوج LC 10G 1550nm 80km ZR SFP +
SFP-10G-ZR100 مزدوج LC 10G 1550nm 100km ZR SFP +
متوافق SFP / SFP + متوافق مع Cisco ASR 1001-X 1002-X
D-Link و Zyxel XGS-2210-28 و zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20 + 1.25G / 1.25G Tx1490nm / Rx1310nm EPON OLT SFP PX20 +
متوافق OLT الصينية
 

تفاصيل الاتصال
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

اتصل شخص: George

الهاتف :: +8613590345731

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)