منزل المنتجاتديما Mux كودم

16CH CWDM مسك الغزال Demux 1270 - 1610nm 3.0MM نوع مربع ABS الألياف مع موصلات SC / APC

شهادة
الصين Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd الشهادات
الصين Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd الشهادات
ابن دردش الآن

16CH CWDM مسك الغزال Demux 1270 - 1610nm 3.0MM نوع مربع ABS الألياف مع موصلات SC / APC

16CH CWDM مسك الغزال Demux 1270 - 1610nm 3.0MM نوع مربع ABS الألياف مع موصلات SC / APC
16CH CWDM مسك الغزال Demux 1270 - 1610nm 3.0MM نوع مربع ABS الألياف مع موصلات SC / APC 16CH CWDM مسك الغزال Demux 1270 - 1610nm 3.0MM نوع مربع ABS الألياف مع موصلات SC / APC

صورة كبيرة :  16CH CWDM مسك الغزال Demux 1270 - 1610nm 3.0MM نوع مربع ABS الألياف مع موصلات SC / APC

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Linkopto , or OEM
إصدار الشهادات: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
رقم الموديل: LTU-16CH-CWDM-Mux (Demux)
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Get latest price
تفاصيل التغليف: 1-2pcs / كارتون القضية ل CWDM
وقت التسليم: 2 ~ 7 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، WU ، PayPal ، Moneygram ، L / C
القدرة على العرض: 80000 قناة شهريا

16CH CWDM مسك الغزال Demux 1270 - 1610nm 3.0MM نوع مربع ABS الألياف مع موصلات SC / APC

وصف
اسم المنتج: CWDM Mux Demux رقم القناة: 16 قناة
طول الألياف: 1 م ، 1.5 م أو حسب الطلب الطول الموجي: 1270-1610 نانومتر
اكسبريس بورت: حسب الطلب منفذ الشاشة: حسب الطلب
نوع الموصل: SC / APC نوع الألياف: 3 مم الألياف
نوع الحزمة: صندوق بلاستيك ABS
تسليط الضوء:

الألياف البصرية المضاعف

,

16 قناة المضاعف

16CH CWDM Mux Demux 1270 ~ 1610nm مع موصلات SC / APC 3.0 مم من الألياف ABS نوع الصندوق


وصف

LINKOPTO CWDM MUX / DEMUX (معدد تقسيم الطول الموجي الخشن / مزيل تعدد الإرسال) هو حل مرن ومنخفض التكلفة يتيح توسيع سعة الألياف الحالية.إلى جانب البصريات السلبية الموثوقة للغاية والمعتمدة للتطبيقات المقواة بيئيًا ، يتيح حل CWDM MUX / DEMUX للمشغلين الاستفادة الكاملة من عرض النطاق الترددي للألياف المتاحة في الحلقة المحلية وبنى المؤسسة.

 

تنقسم وحدات 16CH CWDM MUX / DEMUX إلى 16 قناة (متباعدة 20 نانومتر) إلى ألياف واحدة.

الحزم القياسية هي ABS Plastic Box و 19 "Rack Mount Cha هيكل و LGX Metal Box.

 

المميزات

Ø انخفاض فقدان الإدراج

Ø عزل عالي

Ø منخفض PDL

Ø تصميم مضغوط  

Ø الطول الموجي التشغيلي الواسع: من 1260 نانومتر إلى 1620 نانومتر

Ø موثوقية عالية واستقرار

       Ø التوحيد الجيد من قناة إلى قناة  

Ø درجة حرارة تشغيل واسعة: من -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية

 

التطبيقات

       Ø نظام CWDM

Ø شبكات PON

Ø روابط الكيبل التلفزيوني

 

الامتثال

Ø Telcordia GR-1221-CORE-1999

       Ø بنفايات

       Ø Telcordia GR-1209-CORE-2001    

 

المواصفات (1 × N CWDM Mux / Demux Module)

المعلمات
1 × 2
1 × 4
1 × 8
1 × 16
الطول الموجي المركزي (نانومتر)
الاتحاد الدولي للاتصالات ، الاتحاد الدولي للاتصالات + 1
Passband (نانومتر)
ITU ± 6.5
الطول الموجي التشغيلي (نانومتر)
1460 ~ 1620 أو 1260 ~ 1620
مساحة القناة (نانومتر)
20
نوع الألياف
SMF-28e أو العميل المحدد
IL (ديسيبل) (P / A Grade)
0.7 / 1.0
1.4 / 1.7
2.0 / 2.5
3.5 / 4.0
العزلة (ديسيبل)
القناة المجاورة
30
قناة غير متجاورة
50
تموج (ديسيبل)
0.3
0.4
0.5
0.5
PDL (ديسيبل)
0.2
PMD (بس)
0.1
RL (ديسيبل)
45
الاتجاهية (ديسيبل)
50
الطاقة الضوئية القصوى (ميغاواط)
500
درجة حرارة التشغيل (℃)
-40 85
درجة حرارة التخزين (℃)
-40 85
حزمة BOX (مم)
100 * 80 * 10
140 * 115 * 18
حزمة LGX
1U ، 2U
حزمة تركيب الرف 19 بوصة
1U

ملاحظات:
1) محدد بدون موصلات.
2) أضف خسارة إضافية بمقدار 0.2 ديسيبل لكل موصل.

حلول CWDM Mux / Demux Module

16CH CWDM مسك الغزال Demux 1270 - 1610nm 3.0MM نوع مربع ABS الألياف مع موصلات SC / APC 016CH CWDM مسك الغزال Demux 1270 - 1610nm 3.0MM نوع مربع ABS الألياف مع موصلات SC / APC 1

نظرة عامة على المنتجات:

16CH CWDM مسك الغزال Demux 1270 - 1610nm 3.0MM نوع مربع ABS الألياف مع موصلات SC / APC 216CH CWDM مسك الغزال Demux 1270 - 1610nm 3.0MM نوع مربع ABS الألياف مع موصلات SC / APC 316CH CWDM مسك الغزال Demux 1270 - 1610nm 3.0MM نوع مربع ABS الألياف مع موصلات SC / APC 4

16CH CWDM مسك الغزال Demux 1270 - 1610nm 3.0MM نوع مربع ABS الألياف مع موصلات SC / APC 5

 

معلومات الطلبية:

CWDM X XX X XX XX X X
  لينكوبتو عدد القنوات نوع الوحدة نوع الكابل طول الألياف موصل الإدخال انتاج |
موصل
CWDM إل 02 = 2 قناة 0 = 100 × 80 × 10 ملم 00 = لا شيء 05 = 0.5 م 0 = لا شيء 0 = لا شيء
03 = 3 قنوات 1 = 142 × 102 × 14.5 09 = 900 ميكرومتر 10 = 1.0 م 1 = LC / UPC 1 = LC / UPC
04 = 4 قنوات مم أنبوب فضفاض 15 = 1.5 م 2 = LC / APC 2 = LC / APC
05 = 5 قنوات 2 = صندوق LGX 20 = 2.0 مم 30 = 3.0 م 3 = SC / UPC 3 = SC / UPC
06 = 6 قنوات 3 = 19 ″ 1U رف 30 = 3.0 مم 40 = 4.0 م 4 = SC / APC 4 = SC / APC
07 = 7 قنوات X = آخرون   50 = 5.0 م 5 = FC / UPC 5 = FC / UPC
08 = 8 قنوات   ...... 6 = FC / APC 6 = FC / APC
......   7 = LC / APC 7 = LC / APC
  X = حسب الطلب X = حسب الطلب
16 = 16 قناة    
17 = 17 قناة
18 = 18 قناة

تفاصيل الاتصال
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

اتصل شخص: Ning Pang

الهاتف :: +8618778390321

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)