منزل المنتجات40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال

10KM LR4 CWDM 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال المزدوج LC موصل استهلاك أقل للطاقة

شهادة
الصين Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd الشهادات
الصين Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd الشهادات
ابن دردش الآن

10KM LR4 CWDM 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال المزدوج LC موصل استهلاك أقل للطاقة

10KM LR4 CWDM 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال المزدوج LC موصل استهلاك أقل للطاقة
10KM LR4 CWDM 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال المزدوج LC موصل استهلاك أقل للطاقة 10KM LR4 CWDM 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال المزدوج LC موصل استهلاك أقل للطاقة 10KM LR4 CWDM 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال المزدوج LC موصل استهلاك أقل للطاقة

صورة كبيرة :  10KM LR4 CWDM 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال المزدوج LC موصل استهلاك أقل للطاقة

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Linkopto , or OEM
إصدار الشهادات: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
رقم الموديل: LQxx4X-3LCD10
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Get latest price
تفاصيل التغليف: 10 قطع / علبة بلاستيكية أو الفردية
وقت التسليم: 1 ~ 3 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، WU ، PayPal ، Moneygram ، L / C
القدرة على العرض: 20،000pcs في الأسبوع

10KM LR4 CWDM 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال المزدوج LC موصل استهلاك أقل للطاقة

وصف
اسم المنتج: 40G QSFP + جهاز إرسال واستقبال اسم النموذج: LQxx4X-3LCD10
معدل البيانات: 40 غ مسافة الإرسال: 10 كم
نوع الموصل: دوبلكس LC DDM: مع
بيئة العمل: تجاري 0 ~ 70 ℃ التوافق: Cisco و HP و H3C و Alcatel-Lucent و MikroTik و Juniper و Huawei و ZTE و Zyxel وما إلى ذلك
تسليط الضوء:

qsfp 40gb transceiver

,

cisco 40g transceiver

PN: LQxx4X-3LCD10

40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال 40G QSFP + LR4 CWDM 10 كيلومتر LC متوافق مع Cisco


المميزات

      Ø معدل نقل بيانات يصل إلى 11.2 جيجابت في الثانية لكل قناة

Ø متوافق مع QSFP + MSA

Ø متوافقة مع مواصفات IEEE 802.3ba لروابط 40GBASE-LR4

Ø 4 ليزرات DFB غير مبردة CWDM ، باستخدام الطول الموجي ITU G.694.2

شبكة عند 1270 و 1290 و 1310 و 1330 نانومتر

Ø حساسية عالية PIN-TIA مع DEMUX البصري

Ø تصل إلى 10 كيلومترات عبر الألياف القياسية ذات الوضع الفردي

Ø متوافقة مع معدلات بيانات Infiniband QDR / DDR

Ø واجهة كهربائية قابلة للتوصيل على الساخن

Ø انخفاض استهلاك الطاقة

Ø درجة حرارة حالة التشغيل من 0 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية

Ø مصدر طاقة 3.3 فولت

Ø متوافق مع RoHS 6 (خالٍ من الرصاص)

 

التطبيقات

Ø وصلات إيثرنت 40GBASE-LR4 40G

Ø يربط Infiniband QDR و DDR

Ø اتصالات اتصالات 40G من جانب العميل

 

قائمة متوافقة مع سيسكو

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP ثنائي الاتجاه ، Tx1330 / Rx1270nm 40 كم LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP + ، 850 نانومتر 150 م MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP + ، 850 نانومتر 400 م MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP + ، 1310 نانومتر 10 كم SMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP + ، 1310 نانومتر 20 كم SMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP + ، 1310 نانومتر 30 كم SMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP + ، 1310 نانومتر 40 كم SMF LC DDM دوبلكس
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28 ، 850 نانومتر 100 م MMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28 ، 850 نانومتر 100 م MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28 ، 1310 نانومتر 2 كم SMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28 ، 1310 نانومتر 10 كيلومتر SMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28 ، 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28 ، 1310 نانومتر 40 كم SMF LC DDM دوبلكس

 

وصف

تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال Linkopto QSFP + لتطبيقات الاتصال البصري 2m-10km.التصميم متوافق مع 40GBASE-LR4 لمعيار IEEE P802.3ba.تقوم الوحدة بتحويل 4 قنوات إدخال (ch) من بيانات كهربائية بسرعة 10 جيجابت / ثانية إلى 4 إشارات ضوئية CWDM ، وتعددها في قناة واحدة لنقل بصري 40 جيجابت / ثانية.بشكل عكسي ، على جانب المستقبِل ، تقوم الوحدة النمطية بإلغاء تعدد الإرسال بصريًا لإدخال 40 جيجابت / ثانية إلى 4 إشارات قنوات CWDM ، وتحويلها إلى بيانات كهربائية لإخراج 4 قنوات.

 

الأطوال الموجية المركزية لقنوات CWDM الأربعة هي 1271 و 1291 و 1311 و 1331 نانومتر كأعضاء في شبكة الطول الموجي CWDM المحددة في ITU-T G694.2.يحتوي على موصل LC مزدوج للواجهة الضوئية وموصل 148 سنًا للواجهة الكهربائية.لتقليل التشتت البصري في نظام المسافات الطويلة ، يجب استخدام الألياف أحادية الوضع (SMF) في هذه الوحدة.

 

تم تصميم المنتج باستخدام عامل الشكل والتوصيل البصري / الكهربائي وواجهة التشخيص الرقمية وفقًا لاتفاقية QSFP متعددة المصادر (MSA).لقد تم تصميمه لتلبية أقسى ظروف التشغيل الخارجية بما في ذلك درجة الحرارة والرطوبة وتداخل EMI.

 

مراقبة الجودة

10KM LR4 CWDM 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال المزدوج LC موصل استهلاك أقل للطاقة 0

10KM LR4 CWDM 40G QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال المزدوج LC موصل استهلاك أقل للطاقة 1

دعم المنصة

سيسكو C6800-SUP6T
سيسكو نيكزس 9000 N9K-X9464TXCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco Nexus 5000 N5K-C56128PCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco Nexus 6000 N6K-C6001-64Tسيسكو C6800-SUP6T-XLCisco Nexus 9000 N9K-C93120TXسيسكو WS-C3850-48XS-FSسيسكو نيكزس 6000 N6K-C6001-64Pسيسكو نيكزس 2000 N2K - 2332TQCisco Nexus 7000 N7K-M206FQ-23Lسيسكو نيكزس 5000 N5K-C5672UPCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-XCisco Nexus 9000 N9K-M12PQCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco Nexus 9000 N9K-X9636PQCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX
Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco Nexus 9000 N9K-X9736PQCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco Nexus 9000 N9K-C9272Qسيسكو نيكزس 2000 N2K-2348UPQCisco Nexus 3000 N3K-C3232CCisco Nexus 9000 N9K-C92160YC-XCisco Nexus 3000 N3K-C3164QCisco Nexus 9000 N9K-C93120TXسيسكو 3850 WS-C3850-48XS-SCisco Nexus 9000 N9K-M6PQCisco CRS 2x100GE-FLEX-40Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ
Cisco Nexus 9000 N9K-C9336PQسيسكو نيكزس 5000 N5K-C5672UPCisco Nexus 9000 N9K-X9564TX (وصلات صاعدة)سيسكو 6800 C6840-X-LE-40GCisco Nexus 3000 N3K-3132Qسيسكو 6500 C6800-SUP6Tسيسكو 6000 NCS-F-SCSWCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco Nexus 7000 N77-F324FQ-25سيسكو نيكزس 2000 N2K-2348TQCisco Nexus 9000 N9K-X9564PX (وصلات صاعدة)Cisco Nexus 9000 N9K-X9432PQCisco Nexus 3000 N3K-3172PQCisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-Eسيسكو 6800 C6824-X-LE-40GCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 9000 N9K-C93120TXCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 3000 N3K-3172TQ
Cisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco Nexus 9000 N9K-X9432C-Sسيسكو A9K-MPA-2X40GECisco Nexus 7000 N7K-F312FQ-25Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco Nexus 3000 N3K-C3264QCisco ASR 9000 A9K-MPA-1X40GEسيسكو 3850WS-C3850-48XS-ECisco Nexus 9000 N9K-M12PQسيسكو C3850-NM-2-40Gسيسكو نيكزس 9000 N9

 

 

تفاصيل الاتصال
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

اتصل شخص: Ning Pang

الهاتف :: +8618778390321

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)