منزل المنتجات100 جرام QSFP28 الإرسال والاستقبال

LC 100g Cfp Transceiver ، 100G نفس السرعة إلى 100G Transceiver Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM

LC 100g Cfp Transceiver ، 100G نفس السرعة إلى 100G Transceiver Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM

LC 100g Cfp Transceiver ، 100G نفس السرعة إلى 100G Transceiver Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM
LC 100g Cfp Transceiver ، 100G نفس السرعة إلى 100G Transceiver Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM LC 100g Cfp Transceiver ، 100G نفس السرعة إلى 100G Transceiver Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM

صورة كبيرة :  LC 100g Cfp Transceiver ، 100G نفس السرعة إلى 100G Transceiver Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Linkopto , or OEM
إصدار الشهادات: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
رقم الموديل: HCP2XX10A-3LCD10
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Get latest price
تفاصيل التغليف: 10 قطع / علبة بلاستيكية أو الفردية
وقت التسليم: 1 ~ 3 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، WU ، PayPal ، Moneygram ، L / C
القدرة على العرض: 20،000pcs في الأسبوع

LC 100g Cfp Transceiver ، 100G نفس السرعة إلى 100G Transceiver Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM

وصف
اسم المنتج: 100G CFP2 جهاز الإرسال والاستقبال اسم النموذج: HCP2XX10A-3LCD10
الطول الموجي: الطول الموجي المركزي 1310 نانومتر معدل البيانات: 100 جرام
مسافة الإرسال: 10 كم نوع الموصل: LC
DDM: مع بيئة العمل: تجاري 0 ~ 70 ℃
نوع الكبل: SMF التوافق: Cisco و HP و H3C و Alcatel-Lucent و MikroTik و Juniper و Huawei و ZTE و Zyxel وما إلى ذلك
تسليط الضوء:

سيسكو 100G الإرسال والاستقبال

,

100G QSFP جهاز الإرسال والاستقبال

PN: EQSPXX4A-3LCD10

100G QSFP جهاز الإرسال والاستقبال 100G CFP2 LR4 CWDM 1310nm 10km LC Cisco متوافق


المميزات

Ø متوافق مع100 جيجا بايت - LR4

Ø معدلات خط الدعم من 103.125 جيجابت في الثانية إلى 111.81 جيجابت في الثانية

Ø شبكة LAN WDM TOSA / ROSA مدمجة تصل إلى 10 كم عبر SMF

Ø واجهة مراقبة التشخيص الرقمي

Ø وعاء بصري مزدوج LC

Ø لا توجد ساعة مرجعية خارجية

Ø مصدر طاقة واحد 3.3 فولت

Ø مدى درجة حرارة تشغيل العلبة: 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية

Ø تبديد الطاقة <9W

 

التطبيقات

Ø شبكة المنطقة المحلية (LAN)

Ø مركز البيانات

Ø محولات إيثرنت وتطبيقات أجهزة التوجيه

 

وصف

يدمج جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 100G CFP2 LR4 مسار جهاز الإرسال والاستقبال في وحدة واحدة.في جانب الإرسال ، يتم استرداد أربعة ممرات من تدفقات البيانات التسلسلية وإعادة توقيتها وتمريرها إلى أربعة محركات ليزر.

 

تتحكم برامج تشغيل الليزر ETU-Link في أربعة EMLs (ليزر معدل الامتصاص الكهربائي) بطول موجة مركز يبلغ 1296 نانومتر و 1300 نانومتر و 1305 نانومتر و 1309 نانومتر.يتم مضاعفة الإشارات الضوئية إلى ألياف أحادية الوضع من خلال موصل LC قياسي في الصناعة.في جانب الاستقبال ، يتم إلغاء تعدد إرسال الممرات الأربعة لتدفقات البيانات الضوئية بصريًا بواسطة مزيل الإرسال البصري المدمج.يتم استرداد كل دفق بيانات بواسطة كاشف صور PIN ومكبر للمقاومة العابرة ، معاد ضبطه.

 

تتميز هذه الوحدة بواجهة كهربائية قابلة للتوصيل السريع ، واستهلاك منخفض للطاقة وواجهة إدارة MDIO.

 

مراقبة الجودة

 

LC 100g Cfp Transceiver ، 100G نفس السرعة إلى 100G Transceiver Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM 0LC 100g Cfp Transceiver ، 100G نفس السرعة إلى 100G Transceiver Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM 1

 

صفقة

LC 100g Cfp Transceiver ، 100G نفس السرعة إلى 100G Transceiver Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM 2

قائمة المنتجات ذات الصلة

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP ثنائي الاتجاه ، Tx1330 / Rx1270nm 40 كم LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP + ، 850 نانومتر 150 م MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP + ، 850 نانومتر 400 م MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP + ، 1310 نانومتر 10 كم SMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP + ، 1310 نانومتر 20 كم SMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP + ، 1310 نانومتر 30 كم SMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP + ، 1310 نانومتر 40 كم SMF LC DDM دوبلكس
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28 ، 850 نانومتر 100 م MMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28 ، 850 نانومتر 100 م MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28 ، 1310 نانومتر 2 كم SMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28 ، 1310 نانومتر 10 كيلومتر SMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28 ، 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28 ، 1310 نانومتر 40 كم SMF LC DDM دوبلكس

تفاصيل الاتصال
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

اتصل شخص: George

الهاتف :: +8613590345731

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى