منزل المنتجاتمحول الوسائط SFP

جيجابت إيثرنت SFP محول الوسائط مرونة عالية مع فتحة 1.25G SFP

شهادة
الصين Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd الشهادات
الصين Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd الشهادات
ابن دردش الآن

جيجابت إيثرنت SFP محول الوسائط مرونة عالية مع فتحة 1.25G SFP

جيجابت إيثرنت SFP محول الوسائط مرونة عالية مع فتحة 1.25G SFP
جيجابت إيثرنت SFP محول الوسائط مرونة عالية مع فتحة 1.25G SFP جيجابت إيثرنت SFP محول الوسائط مرونة عالية مع فتحة 1.25G SFP جيجابت إيثرنت SFP محول الوسائط مرونة عالية مع فتحة 1.25G SFP

صورة كبيرة :  جيجابت إيثرنت SFP محول الوسائط مرونة عالية مع فتحة 1.25G SFP

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Linkopto , or OEM
إصدار الشهادات: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
رقم الموديل: LM-1100-SSXX
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Get latest price
تفاصيل التغليف: 1 قطعة / علبة كرتون
وقت التسليم: 1 ~ 3 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، WU ، PayPal ، Moneygram ، L / C
القدرة على العرض: 20،000pcs في الأسبوع

جيجابت إيثرنت SFP محول الوسائط مرونة عالية مع فتحة 1.25G SFP

وصف
اسم المنتج: محول وسائط SFP اسم النموذج: LM-1100-SSXX
UTP Datarate: 10/100/1000 م مسافة الإرسال: تعتمد على SFP المدرجة
نوع الموصل: LC أو SC بيئة العمل: تجاري 0 ~ 70 ℃
منفذ UTP: 1 منفذ RJ45
تسليط الضوء:

الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول

,

واحدة الألياف وسائل الإعلام المحول

PN: LM-1100-SSXX

محول الوسائط SFP 10/100 / 1000M محول الوسائط مع فتحة 1.25G SFP


وصف

تعمل محولات الوسائط الليفية من سلسلة LIMKOPTO Gigabit Ethernet SFP على سد الفجوة بين البنية التحتية للنحاس والألياف.تم تصميم محولات الوسائط الليفية SFP لتوفير أقصى قدر من الراحة لتطبيقات تحويل الألياف إلى النحاس التي تتطلب مرونة في معدلات النقل ومسافات العمل وأنواع شبكات الألياف التي يمكن تحقيقها ببساطة عن طريق تغيير SFP للتوصيل والتشغيل السريع.

 

المميزات

      Ø مرونة عالية مع SFP ساخن التوصيل والتشغيل

Ø 1600 بايت نقل حزم البيانات الفائقة

Ø تحكم كامل في التدفق المزدوج ، نصف ضغط خلفي مزدوج

Ø خطأ في الوصلة يمر عبر (LFPT)

Ø مصابيح LED كاملة الوضع للإشارة إلى حالة الطاقة والشبكة

 

التطبيقات

Ø 10/100 / 1000Mbps Gigabit Optical Ethernet شبكة الإرسال لمسافات طويلة

Ø شبكات الاتصالات

 

المؤشر الفني:

معامل مواصفات
وضع وصول 10/100 / 1000Mbps
اساسي IEEE802.1 10Base-T، IEEE802.3u 100Base-TX، IEEE802.3 100Base-FX
الطول الموجي Mulitmode: 850 ؛الوضع الفردي: 1310/1550 نانومتر
مسافة

زوج مجدول من الفئة 5: 100 م

الألياف: متعدد الأوضاع 50 / 125،62.5 / 125μm (أقصى مسافة تصل إلى 550m)

الألياف: أحادية الوضع 8 / 125،8.7 / 125،9 / 125،10 / 125μm (أقصى مسافة تصل إلى 20-80 كم)

ميناء

منفذ RJ45 واحد:

لتوصيل أزواج مجدولة STP / UTP فئة 5

منفذ بصري واحد:

متعدد الأوضاع ، ألياف مزدوجة: LC (50 ، 62.5 / 125 ميكرومتر)

الوضع الفردي ، الألياف المزدوجة: LC (9 / 125μm)

يعني التحويل تحويل وسائط SFP
جدول عنوان MAC 1 ك
مساحة عازلة 256 كيلو بت
التحكم في التدفق

الازدواج الكامل: التحكم في التدفق ؛

نصف مزدوج: الضغط الخلفي

تأخير التخزين وإعادة التوجيه: 9.6μs ؛القطع من خلال: 0.9 μs
BER <19-9
MTBF 100،000 ساعة
مؤشر LED PWR (مزود الطاقة) ، FX LINK (حركة الارتباط البصري) ، TP LINK1000 (زوج مجدول link1000M) ، TP LINK100 (رابط زوج مجدول 100M) ، TP ACT (إعادة توجيه حزمة زوج مجدولة)
مزود الطاقة مدخل 5VDC خارجي
استهلاك الطاقة 4 واط
درجة حرارة التشغيل -10 ~ 55 درجة مئوية
رطوبة العملية 5٪ ~ 90٪
الحفاظ على درجة الحرارة -40 ~ 70 درجة مئوية
المحافظة على الرطوبة 5٪ ~ 90٪ دون تكاثف
الأبعاد

26 مم × 70 مم × 95 مم

 

 

مراقبة الجودة

 

جيجابت إيثرنت SFP محول الوسائط مرونة عالية مع فتحة 1.25G SFP 0جيجابت إيثرنت SFP محول الوسائط مرونة عالية مع فتحة 1.25G SFP 1

 

قائمة المنتجات ذات الصلة

رقم الصنف. وصف
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 10 كم DOM BiDi SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 2.5G Tx1310nm / Rx1550nm 20 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-2GBX-D-S20 2.5G Tx1550nm / Rx1310nm 20 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-B10G27-40 BIDI SFP + 40 كم ، TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP + 40 كم ، TX1330nm RX1270 10G -LC
CW-SFP10G-ZR47 دوبلكس LC 10G 1470nm 80km CWDM SFP + ،
CW-SFP10G-ZR61 دوبلكس LC 10G 1610nm 80km CWDM SFP + ،
DW-SFP10G-ZR57 دوبلكس LC 10G C57 1531.90nm 80km DWDM SFP + ،
DW-SFP10G-ZR58 دوبلكس LC 10G C58 1531.12nm 80km DWDM SFP + ،
SFP-10G-SR Multimode Dual LC 10G 850nm 300m SR SFP +
XFP-10G-LR مزدوج LC 10G 1310nm 20 كم LR XFP +
SFP-10G-ER مزدوج LC 10G 1550nm 40km ER SFP +
SFP-10G-ZR مزدوج LC 10G 1550nm 80km ZR SFP +
SFP-10G-ZR100 مزدوج LC 10G 1550nm 100km ZR SFP +
متوافق SFP / SFP + متوافق مع Cisco ASR 1001-X 1002-X
D-Link و Zyxel XGS-2210-28 و zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20 + 1.25G / 1.25G Tx1490nm / Rx1310nm EPON OLT SFP PX20 +
متوافق OLT الصينية

تفاصيل الاتصال
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

اتصل شخص: Ning Pang

الهاتف :: +8618778390321

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)