منزل المنتجاتوحدة إيثرنت SFP

1.25G SFP LH Dual Mode Sfp ، 1310nm 20km وحدة الألياف Cisco عالية الأداء

1.25G SFP LH Dual Mode Sfp ، 1310nm 20km وحدة الألياف Cisco عالية الأداء

1.25G SFP LH Dual Mode Sfp ، 1310nm 20km وحدة الألياف Cisco عالية الأداء
1.25G SFP LH Dual Mode Sfp ، 1310nm 20km وحدة الألياف Cisco عالية الأداء 1.25G SFP LH Dual Mode Sfp ، 1310nm 20km وحدة الألياف Cisco عالية الأداء

صورة كبيرة :  1.25G SFP LH Dual Mode Sfp ، 1310nm 20km وحدة الألياف Cisco عالية الأداء

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Linkopto , or OEM
إصدار الشهادات: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
رقم الموديل: ES3112-3LCD20
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Get latest price
تفاصيل التغليف: 10 قطع / علبة بلاستيكية أو الفردية
وقت التسليم: 1 ~ 3 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، WU ، PayPal ، Moneygram ، L / C
القدرة على العرض: 20،000pcs في الأسبوع

1.25G SFP LH Dual Mode Sfp ، 1310nm 20km وحدة الألياف Cisco عالية الأداء

وصف
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال SFP اسم النموذج: ES3112-3LCD20
الطول الموجي: 1310 نانومتر معدل البيانات: 1.25 جرام
مسافة الإرسال: 20 كم نوع الموصل: دوبلكس LC
DDM: مع أو بدون بيئة العمل: تجاري 0 ~ 70 ℃
التوافق: Cisco و HP و H3C و Alcatel-Lucent و MikroTik و Juniper و Huawei و ZTE و Zyxel وما إلى ذلك
تسليط الضوء:

وحدات سيسكو sfp متوافقة

,

وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية

1000BASE SFP Module 1.25G SFP LH مزدوج الألياف 1310 نانومتر 20 كم مع DOM لـ Cisco


المميزات

1.معدل بيانات 1.25 جيجابت في الثانية

2.1310nm FP ليزر وكاشف ضوئي PIN لنقل 20 كم

3.متوافق مع SFP MSA و SFF-8472 مع وعاء LC مزدوج

4.مراقبة التشخيص الرقمي: المعايرة الداخلية أو المعايرة الخارجية

5.متوافق مع SONET OC-24-LR-1

6.متوافق مع RoHS

7.+ 3.3 فولت مصدر طاقة واحد

8.درجة حرارة حالة التشغيل:

القياسي: من 0 إلى +70 درجة مئوية

ممتد: -20 إلى +85 درجة مئوية

الصناعية: -40 إلى + 85 درجة

 

التطبيقات

Ø جيجابت إيثرنت

Ø القناة الليفية

Ø التبديل إلى واجهة التبديل

Ø تبديل تطبيقات لوحة الكترونية معززة

Ø أنظمة الإرسال الضوئية الأخرى

 

وصف

أجهزة الإرسال والاستقبال SFP هي وحدات ذات أداء عالٍ وفعالية من حيث التكلفة تدعم معدل نقل بيانات يبلغ 1.25 جيجابت في الثانية ومسافة نقل تبلغ 20 كم مع SMF.

تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال مع اتفاقية SFP متعددة المصادر (MSA) و SFF-8472.لمزيد من المعلومات ، يرجى الرجوع إلى SFP MSA.

 

العاشريتكون جهاز الإرسال والاستقبال Linkopto من ثلاثة أقسام: جهاز إرسال ليزر FP ، وديود ضوئي PIN مدمج مع مضخم مسبق للمقاومة العابرة (TIA) ووحدة تحكم MCU.جميع الوحدات تلبي متطلبات سلامة الليزر من الفئة الأولى.

 

شحنة

إكسبريس الدولية: DHL ، FedEx ، EMS ، TNT ، UPS وهلم جرا.يستغرق 3-7 أيام.

 

مراقبة الجودة

1.25G SFP LH Dual Mode Sfp ، 1310nm 20km وحدة الألياف Cisco عالية الأداء 01.25G SFP LH Dual Mode Sfp ، 1310nm 20km وحدة الألياف Cisco عالية الأداء 1

1.25G SFP LH Dual Mode Sfp ، 1310nm 20km وحدة الألياف Cisco عالية الأداء 21.25G SFP LH Dual Mode Sfp ، 1310nm 20km وحدة الألياف Cisco عالية الأداء 3

 

قائمة المنتجات ذات الصلة
 

رقم الصنف. وصف
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 10 كم DOM BiDi SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 2.5G Tx1310nm / Rx1550nm 20 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-2GBX-D-S20 2.5G Tx1550nm / Rx1310nm 20 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-U-S40 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 40 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-D-S40 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 40 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-U-S80 1.25G Tx1490nm / Rx1550nm 80 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-D-S80 1.25G Tx1550nm / Rx1490nm 80 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-U-L120 1.25G Tx1490nm / Rx1550nm 120km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-L120 1.25G Tx1550nm / Rx1490nm 120km DOM BiDi SFP LC
SFP-10G-SR Multimode Dual LC 10G 850nm 300m SR SFP +
XFP-10G-LR مزدوج LC 10G 1310nm 20 كم LR XFP +
SFP-10G-ER مزدوج LC 10G 1550nm 40km ER SFP +
SFP-10G-ZR مزدوج LC 10G 1550nm 80km ZR SFP +
SFP-10G-ZR100 مزدوج LC 10G 1550nm 100km ZR SFP +
  SFP / SFP + متوافق مع Cisco ASR 1001-X 1002-X
Zyxel XGS-2210-28 و zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20 + 1.25G / 1.25G Tx1490nm / Rx1310nm EPON OLT SFP PX20 +
متوافق OLT الصينية

 

كل لينكوبتو الإرسال والاستقبال تم اختباره بشكل فردي على المعدات المقابلة ، ويسير عبر تحديات الاختبار ومتوافق بنسبة 100٪ مع Arista و Juniper و Dell و Brocade وغيرها من العلامات التجارية.

تفاصيل الاتصال
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

اتصل شخص: George

الهاتف :: +8613590345731

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى