منزل المنتجاتوحدة إيثرنت SFP

1000Base SFP EX الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال مع DDM سيسكو متوافق

1000Base SFP EX الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال مع DDM سيسكو متوافق

1000Base SFP EX الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال مع DDM سيسكو متوافق
1000Base SFP EX الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال مع DDM سيسكو متوافق 1000Base SFP EX الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال مع DDM سيسكو متوافق 1000Base SFP EX الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال مع DDM سيسكو متوافق 1000Base SFP EX الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال مع DDM سيسكو متوافق

صورة كبيرة :  1000Base SFP EX الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال مع DDM سيسكو متوافق

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Linkopto , or OEM
إصدار الشهادات: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
رقم الموديل: ES3112-3LCD40
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Get latest price
تفاصيل التغليف: 10 قطع / علبة بلاستيكية أو الفردية
وقت التسليم: 1 ~ 3 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، WU ، PayPal ، Moneygram ، L / C
القدرة على العرض: 20،000pcs في الأسبوع

1000Base SFP EX الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال مع DDM سيسكو متوافق

وصف
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال SFP اسم النموذج: ES3112-3LCD40
الطول الموجي: 1310 نانومتر معدل البيانات: 1.25 جرام
مسافة الإرسال: 40 كم نوع الموصل: دوبلكس LC
DDM: مع أو بدون بيئة العمل: تجاري 0 ~ 70 ℃
التوافق: Cisco و HP و H3C و Alcatel-Lucent و MikroTik و Juniper و Huawei و ZTE و Zyxel وما إلى ذلك
تسليط الضوء:

sfp الإرسال والاستقبال البصري

,

وحدة الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

 

SFP Module 1000Base SFP EX 1310nm 40km مع DDM Cisco متوافق


المميزات

Ø معدل بيانات 1.25 جيجابت في الثانية

Ø 1310 نانومتر DFB ليزر وكاشف ضوئي PIN لنقل 40 كم

Ø متوافق مع SFP MSA و SFF-8472 مع وعاء LC مزدوج

Ø مراقبة التشخيص الرقمي:

المعايرة الداخلية أو المعايرة الخارجية

Ø متوافق مع SONET OC-24-LR-1

Ø متوافق مع RoHS

Ø + 3.3 فولت مصدر طاقة واحد

Ø درجة حرارة حالة التشغيل:

القياسي: من 0 إلى +70 درجة مئوية

ممتد: -20 إلى +85 درجة مئوية

الصناعية: -40 إلى + 85 درجة

 

التطبيقات

1. جيجابت إيثرنت

2.القناة الليفية

3.التبديل إلى واجهة التبديل

4.تبديل تطبيقات لوحة الكترونية معززة

5.واجهة جهاز التوجيه / الخادم

6.أنظمة الإرسال الضوئية الأخرى

 

وصف

أجهزة الإرسال والاستقبال SFP هي وحدات ذات أداء عالٍ وفعالية من حيث التكلفة تدعم معدل نقل بيانات يبلغ 1.25 جيجابت في الثانية ومسافة نقل تبلغ 40 كيلو مترًا مع SMF.

تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال مع اتفاقية SFP متعددة المصادر (MSA) و SFF-8472.لمزيد من المعلومات ، يرجى الرجوع إلى SFP MSA.

 

العاشريتكون جهاز الإرسال والاستقبال الإلكتروني من ثلاثة أقسام: جهاز إرسال ليزر FP ، وديود ضوئي PIN مدمج مع مضخم مسبق للمقاومة العابرة (TIA) ووحدة تحكم MCU.جميع الوحدات تلبي متطلبات سلامة الليزر من الفئة الأولى.

 

ضمان
نعد بأن تكون جميع الوحدات البصرية المعلن عنها جديدة تمامًا ولا تستخدم مطلقًا مواد قديمة ومجددة.خضعت جميع الوحدات الضوئية للاختبار الوظيفي واختبار الشيخوخة.نقدم ضمان لمدة 3 سنوات لجميع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية من تاريخ الشحن.

 

مراقبة الجودة

1000Base SFP EX الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال مع DDM سيسكو متوافق 01000Base SFP EX الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال مع DDM سيسكو متوافق 1

1000Base SFP EX الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال مع DDM سيسكو متوافق 21000Base SFP EX الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال مع DDM سيسكو متوافق 3

 

 

يتم اختبار كل جهاز إرسال واستقبال Linkopto بشكل فردي على المعدات المقابلة ، ويمشي خلال تحديات الاختبار ومتوافق بنسبة 100٪ مع Arista و Juniper و Dell و Brocade وغيرها من العلامات التجارية.

قائمة الطلبات ذات الصلة

رقم الصنف. وصف الكمية
(أجهزة الكمبيوتر)
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 10km DOM BiDi SFP LC 100
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 10 كم DOM BiDi SFP LC 100
SFP-2GBX-U-S20 2.5G Tx1310nm / Rx1550nm 20 كم DOM BiDi SFP SC 100
SFP-2GBX-D-S20 2.5G Tx1550nm / Rx1310nm 20 كم DOM BiDi SFP SC 100
SFP-BX-U-S40 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 40 كم DOM BiDi SFP SC 100
SFP-BX-D-S40 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 40 كم DOM BiDi SFP SC 100
SFP-BX-U-S80 1.25G Tx1490nm / Rx1550nm 80 كم DOM BiDi SFP SC 70
SFP-BX-D-S80 1.25G Tx1550nm / Rx1490nm 80 كم DOM BiDi SFP SC 70
SFP-BX-U-L120 1.25G Tx1490nm / Rx1550nm 120km DOM BiDi SFP LC 30
SFP-BX-D-L120 1.25G Tx1550nm / Rx1490nm 120km DOM BiDi SFP LC 30
SFP-10G-SR Multimode Dual LC 10G 850nm 300m SR SFP + 300
XFP-10G-LR مزدوج LC 10G 1310nm 20 كم LR XFP + 100
SFP-10G-ER مزدوج LC 10G 1550nm 40km ER SFP + 30
SFP-10G-ZR مزدوج LC 10G 1550nm 80km ZR SFP + 20
SFP-10G-ZR100 مزدوج LC 10G 1550nm 100km ZR SFP + 10
  SFP / SFP + متوافق مع Cisco ASR 1001-X 1002-X
Zyxel XGS-2210-28 و zyxel XGS-4600-32
 
EPON OLT PX20 + 1.25G / 1.25G Tx1490nm / Rx1310nm EPON OLT SFP PX20 +
متوافق OLT الصينية
1100

 

تفاصيل الاتصال
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

اتصل شخص: George

الهاتف :: +8613590345731

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى