منزل المنتجاتوحدة إيثرنت SFP

وحدة الإرسال والاستقبال المزدوجة LC موصل إيثرنت SFP وحدة 1.25Gbps ZX 1550nm 80km

وحدة الإرسال والاستقبال المزدوجة LC موصل إيثرنت SFP وحدة 1.25Gbps ZX 1550nm 80km

وحدة الإرسال والاستقبال المزدوجة LC موصل إيثرنت SFP وحدة 1.25Gbps ZX 1550nm 80km
وحدة الإرسال والاستقبال المزدوجة LC موصل إيثرنت SFP وحدة 1.25Gbps ZX 1550nm 80km وحدة الإرسال والاستقبال المزدوجة LC موصل إيثرنت SFP وحدة 1.25Gbps ZX 1550nm 80km وحدة الإرسال والاستقبال المزدوجة LC موصل إيثرنت SFP وحدة 1.25Gbps ZX 1550nm 80km

صورة كبيرة :  وحدة الإرسال والاستقبال المزدوجة LC موصل إيثرنت SFP وحدة 1.25Gbps ZX 1550nm 80km

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Linkopto , or OEM
إصدار الشهادات: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
رقم الموديل: LPS5512-3LCD80
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Get latest price
تفاصيل التغليف: 10 قطع / علبة بلاستيكية أو الفردية
وقت التسليم: 1 ~ 3 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، WU ، PayPal ، Moneygram ، L / C
القدرة على العرض: 20،000pcs في الأسبوع

وحدة الإرسال والاستقبال المزدوجة LC موصل إيثرنت SFP وحدة 1.25Gbps ZX 1550nm 80km

وصف
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال SFP اسم النموذج: LPS5512-3LCD80
الطول الموجي: 1550 نانومتر معدل البيانات: 1.25 جرام
مسافة الإرسال: 80 كم نوع الموصل: دوبلكس LC
DDM: نعم بيئة العمل: تجاري 0 ~ 70 ℃
التوافق: Cisco و HP و H3C و Alcatel-Lucent و MikroTik و Juniper و Huawei و ZTE و Zyxel وما إلى ذلك ضمان: 3 سنوات
تسليط الضوء:

وحدات سيسكو المتوافقة مع sfp

,

جهاز الإرسال والاستقبال البصري sfp

جهاز الإرسال والاستقبال SFP 1.25 جيجابت في الثانية SFP ZX 1550nm 80 كم موصل LC مزدوج


وصف

أجهزة الإرسال والاستقبال SFP هي وحدات ذات أداء عالٍ وفعالية من حيث التكلفة تدعم معدل نقل بيانات يبلغ 1.25 جيجابت في الثانية ومسافة نقل 80 كم مع SMF.

 

العاشريتكون جهاز الإرسال والاستقبال الإلكتروني من ثلاثة أقسام: جهاز إرسال ليزر FP ، وديود ضوئي PIN مدمج مع مضخم مسبق للمقاومة العابرة (TIA) ووحدة تحكم MCU.جميع الوحدات تلبي متطلبات سلامة الليزر من الفئة الأولى.

 

تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال مع اتفاقية SFP متعددة المصادر (MSA) و SFF-8472.لمزيد من المعلومات ، يرجى الرجوع إلى SFP MSA.

 

المميزات

1. معدل البيانات 1.25Gbps العملية

2.متوافق مع SFP MSA و SFF-8472 مع وعاء LC مزدوج

3.كاشف ضوئي بالليزر و PIN 1550nm DFB لنقل 80 كم

4.+ 3.3 فولت مصدر طاقة واحد

5.متوافق مع RoHS

6.مراقبة التشخيص الرقمي:

المعايرة الداخلية أو المعايرة الخارجية

7.درجة حرارة حالة التشغيل:

القياسي: من 0 إلى +70 درجة مئوية

ممتد: -20 إلى +85 درجة مئوية

الصناعية: -40 إلى + 85 درجة

8.متوافق مع SONET OC-24-LR-1

 

التطبيقات

1. جيجابت إيثرنت

2.تبديل تطبيقات لوحة الكترونية معززة

3.القناة الليفية

4.التبديل إلى واجهة التبديل

5.واجهة جهاز التوجيه / الخادم

6.أنظمة الإرسال الضوئية الأخرى

 

ضمان
نعد بأن تكون جميع الوحدات البصرية المعلن عنها جديدة تمامًا ولا تستخدم مطلقًا مواد قديمة ومجددة.خضعت جميع الوحدات الضوئية للاختبار الوظيفي واختبار الشيخوخة.نقدم ضمان لمدة 3 سنوات لجميع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية من تاريخ الشحن.

 

 

 

 

مراقبة الجودة

 

وحدة الإرسال والاستقبال المزدوجة LC موصل إيثرنت SFP وحدة 1.25Gbps ZX 1550nm 80km 0وحدة الإرسال والاستقبال المزدوجة LC موصل إيثرنت SFP وحدة 1.25Gbps ZX 1550nm 80km 1

 

منتجات ذات صله

 

رقم الصنف. وصف
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 10 كم DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-U-S20 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 20 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-D-S20 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 20 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-U-S40 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 40 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-D-S40 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 40 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-U-S80 1.25G Tx1490nm / Rx1550nm 80 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-D-S80 1.25G Tx1550nm / Rx1490nm 80 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-U-L120 1.25G Tx1490nm / Rx1550nm 120km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-L120 1.25G Tx1550nm / Rx1490nm 120km DOM BiDi SFP LC
SFP-10G-SR Multimode Dual LC 10G 850nm 300m SR SFP +
XFP-10G-LR مزدوج LC 10G 1310nm 20 كم LR XFP +
SFP-10G-ER مزدوج LC 10G 1550nm 40km ER SFP +
SFP-10G-ZR مزدوج LC 10G 1550nm 80km ZR SFP +
SFP-10G-ZR100 مزدوج LC 10G 1550nm 100km ZR SFP +
  SFP / SFP + متوافق مع Cisco ASR 1001-X 1002-X
Zyxel XGS-2210-28 و zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20 + 1.25G / 1.25G Tx1490nm / Rx1310nm EPON OLT SFP PX20 +
متوافق OLT الصينية

تفاصيل الاتصال
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

اتصل شخص: George

الهاتف :: +8613590345731

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى