منزل المنتجاتوحدة إيثرنت SFP

موصل بصري Sfp خفيف الوزن بطول 120 كم ، موصل Lc لوحدة Sfp التجارية

موصل بصري Sfp خفيف الوزن بطول 120 كم ، موصل Lc لوحدة Sfp التجارية

موصل بصري Sfp خفيف الوزن بطول 120 كم ، موصل Lc لوحدة Sfp التجارية
موصل بصري Sfp خفيف الوزن بطول 120 كم ، موصل Lc لوحدة Sfp التجارية موصل بصري Sfp خفيف الوزن بطول 120 كم ، موصل Lc لوحدة Sfp التجارية

صورة كبيرة :  موصل بصري Sfp خفيف الوزن بطول 120 كم ، موصل Lc لوحدة Sfp التجارية

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Linkopto , or OEM
إصدار الشهادات: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
رقم الموديل: ES5512-3LCD120
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Get latest price
تفاصيل التغليف: 10 قطع / علبة بلاستيكية أو الفردية
وقت التسليم: 1 ~ 3 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، WU ، PayPal ، Moneygram ، L / C
القدرة على العرض: 20،000pcs في الأسبوع

موصل بصري Sfp خفيف الوزن بطول 120 كم ، موصل Lc لوحدة Sfp التجارية

وصف
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال SFP اسم النموذج: ES5512-3LCD120
الطول الموجي: 1550 نانومتر معدل البيانات: 1.25 جرام
مسافة الإرسال: 120 كم نوع الموصل: دوبلكس LC
DDM: نعم بيئة العمل: تجاري 0 ~ 70 ℃
التوافق: Cisco و HP و H3C و Alcatel-Lucent و MikroTik و Juniper و Huawei و ZTE و Zyxel وما إلى ذلك
تسليط الضوء:

وحدات sfp المتوافقة مع cisco ووحدة إرسال واستقبال الألياف البصرية

,

fiber optic transceiver module

جهاز الإرسال والاستقبال البصري SFP 1.25Gbps SFP ZX 1550nm 120km Duplex LC


وصف

أجهزة الإرسال والاستقبال SFP هي وحدات ذات أداء عالٍ وفعالية من حيث التكلفة تدعم معدل نقل بيانات يبلغ 1.25 جيجابت في الثانية ومسافة نقل تبلغ 120 كم مع SMF.

 

العاشريتكون جهاز الإرسال والاستقبال الإلكتروني من ثلاثة أقسام: جهاز إرسال ليزر FP ، وديود ضوئي PIN مدمج مع مضخم مسبق للمقاومة العابرة (TIA) ووحدة تحكم MCU.جميع الوحدات تلبي متطلبات سلامة الليزر من الفئة الأولى.

 

تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال مع اتفاقية SFP متعددة المصادر (MSA) و SFF-8472.لمزيد من المعلومات ، يرجى الرجوع إلى SFP MSA.

 

المميزات

 معدل بيانات 1.25 جيجابت في الثانية

 1550nm DFB ليزر وكاشف ضوئي APD لنقل 120KM

 متوافق مع SFP MSA و SFF-8472 مع وعاء LC مزدوج

 مراقبة التشخيص الرقمي: المعايرة الداخلية أو المعايرة الخارجية

 متوافق مع SONET OC-24-LR-1

 متوافق مع RoHS

 + 3.3 فولت مصدر طاقة واحد

 درجة حرارة حالة التشغيل:

القياسي: من 0 إلى +70 درجة مئوية

ممتد: -20 إلى +85 درجة مئوية

الصناعية: -40 إلى + 85 درجة

 

التطبيقات

Ø جيجابت إيثرنت

Ø القناة الليفية

Ø التبديل إلى واجهة التبديل

Ø تبديل تطبيقات لوحة الكترونية معززة

Ø واجهة جهاز التوجيه / الخادم

Ø أنظمة الإرسال الضوئية الأخرى

 

OEM وتصنيع

OEM / ODM أمر متاح

 

 

 

مراقبة الجودة

موصل بصري Sfp خفيف الوزن بطول 120 كم ، موصل Lc لوحدة Sfp التجارية 0موصل بصري Sfp خفيف الوزن بطول 120 كم ، موصل Lc لوحدة Sfp التجارية 1

موصل بصري Sfp خفيف الوزن بطول 120 كم ، موصل Lc لوحدة Sfp التجارية 2موصل بصري Sfp خفيف الوزن بطول 120 كم ، موصل Lc لوحدة Sfp التجارية 3

 

قائمة متوافقة مع المنتجات ذات الصلة

رقم الصنف. وصف
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 10 كم DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-U-S20 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 20 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-D-S20 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 20 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-U-S40 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 40 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-D-S40 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 40 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-U-S80 1.25G Tx1490nm / Rx1550nm 80 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-D-S80 1.25G Tx1550nm / Rx1490nm 80 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-U-L120 1.25G Tx1490nm / Rx1550nm 120km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-L120 1.25G Tx1550nm / Rx1490nm 120km DOM BiDi SFP LC
SFP-10G-SR Multimode Dual LC 10G 850nm 300m SR SFP +
XFP-10G-LR مزدوج LC 10G 1310nm 20 كم LR XFP +
SFP-10G-ER مزدوج LC 10G 1550nm 40km ER SFP +
SFP-10G-ZR مزدوج LC 10G 1550nm 80km ZR SFP +
SFP-10G-ZR100 مزدوج LC 10G 1550nm 100km ZR SFP +
  SFP / SFP + متوافق مع Cisco ASR 1001-X 1002-X
Zyxel XGS-2210-28 و zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20 + 1.25G / 1.25G Tx1490nm / Rx1310nm EPON OLT SFP PX20 +
متوافق OLT الصينية

 

جهاز الإرسال والاستقبال البصري Linkopto 1.25Gb / s 1550nm 80km SFP متوافق بنسبة 100 ٪ مع المعدات.

يتم اختبار كل جهاز إرسال واستقبال بشكل فردي على المعدات المقابلة ، ويمر عبر تحديات الاختبار ومتوافق بنسبة 100٪ مع Arista و Juniper و Dell و Brocade والعلامات التجارية الأخرى.

تفاصيل الاتصال
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

اتصل شخص: George

الهاتف :: +8613590345731

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى