منزل المنتجاتوحدة إيثرنت SFP

دوبلكس LC إيثرنت التجارية SFP وحدة واحدة وضع صغير الحجم لشركة سيسكو

دوبلكس LC إيثرنت التجارية SFP وحدة واحدة وضع صغير الحجم لشركة سيسكو

دوبلكس LC إيثرنت التجارية SFP وحدة واحدة وضع صغير الحجم لشركة سيسكو
دوبلكس LC إيثرنت التجارية SFP وحدة واحدة وضع صغير الحجم لشركة سيسكو دوبلكس LC إيثرنت التجارية SFP وحدة واحدة وضع صغير الحجم لشركة سيسكو دوبلكس LC إيثرنت التجارية SFP وحدة واحدة وضع صغير الحجم لشركة سيسكو

صورة كبيرة :  دوبلكس LC إيثرنت التجارية SFP وحدة واحدة وضع صغير الحجم لشركة سيسكو

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Linkopto , or OEM
إصدار الشهادات: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
رقم الموديل: LS3124-3LCD20
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Get latest price
تفاصيل التغليف: 10 قطع / علبة بلاستيكية أو الفردية
وقت التسليم: 1 ~ 3 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، WU ، PayPal ، Moneygram ، L / C
القدرة على العرض: 20،000pcs في الأسبوع

دوبلكس LC إيثرنت التجارية SFP وحدة واحدة وضع صغير الحجم لشركة سيسكو

وصف
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال SFP اسم النموذج: LS3124-3LCD20
الطول الموجي: 1310 نانومتر معدل البيانات: 2.5 جرام
مسافة الإرسال: 20 كم نوع الموصل: دوبلكس LC
DDM: مع أو بدون بيئة العمل: تجاري 0 ~ 70 ℃
التوافق: Cisco و HP و H3C و Alcatel-Lucent و MikroTik و Juniper و Huawei و ZTE و Zyxel وما إلى ذلك
تسليط الضوء:

وحدات sfp المتوافقة مع cisco ووحدة إرسال واستقبال الألياف البصرية

,

fiber optic transceiver module

SFP Optical Transceiver 2.5G SFP 1310nm 20km Duplex LC for Cisco


وصف
أجهزة الإرسال والاستقبال SFP هي وحدات عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة تدعم معدل بيانات مزدوج
2.67 جيجابت في الثانية ومسافة نقل 20 كم مع SMF.
 
يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من ثلاثة أقسام: جهاز إرسال ليزر DFB ، وديود ضوئي PIN مدمج مع مضخم مسبق للمقاومة العابرة (TIA) ووحدة تحكم MCU.جميع الوحدات تتوافق مع معايير سلامة الليزر من الفئة الأولى
المتطلبات.
 
تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال مع اتفاقية SFP متعددة المصادر (MSA) و SFF-8472.إلى عن على
مزيد من المعلومات ، يرجى الرجوع إلى SFP MSA.
 
المميزات

Ø معدل بيانات تشغيل 2.67 جيجابت في الثانية

Ø 1310nm DFB ليزر وكاشف صور PIN لنقل 20 كم

Ø متوافق مع SFP MSA و SFF-8472 مع وعاء LC مزدوج

Ø مراقبة التشخيص الرقمي:
المعايرة الداخلية أو المعايرة الخارجية

Ø متوافق مع SONET OC-24-LR-1

Ø متوافق مع RoHS

Ø + 3.3 فولت مصدر طاقة واحد

Ø درجة حرارة حالة التشغيل:
القياسي: من 0 إلى +70 درجة مئوية
الصناعية: -40 إلى + 85 درجة
 
التطبيقات

Ø SDH STM-16 ونظام SONET OC-48

Ø 2X قناة ليفية

Ø التبديل إلى واجهة التبديل

Ø تبديل تطبيقات لوحة الكترونية معززة

Ø واجهة جهاز التوجيه / الخادم

Ø أنظمة الإرسال الضوئية الأخرى

 
OEM وتصنيع
OEM / ODM أمر متاح

دوبلكس LC إيثرنت التجارية SFP وحدة واحدة وضع صغير الحجم لشركة سيسكو 0
 
شحنة
إكسبريس الدولية: DHL ، FedEx ، EMS ، TNT ، UPS وهلم جرا.يستغرق 3-7 أيام.
 
مراقبة الجودة
دوبلكس LC إيثرنت التجارية SFP وحدة واحدة وضع صغير الحجم لشركة سيسكو 1دوبلكس LC إيثرنت التجارية SFP وحدة واحدة وضع صغير الحجم لشركة سيسكو 2
دوبلكس LC إيثرنت التجارية SFP وحدة واحدة وضع صغير الحجم لشركة سيسكو 3دوبلكس LC إيثرنت التجارية SFP وحدة واحدة وضع صغير الحجم لشركة سيسكو 4
 
 
منتجات ذات صله

 

2.5 جرام SFP 
DS-SFP-2G-FC-SW2.5 جيجا بايت / ثانية SFP850 300 متر MMF
DS-SFP-2G-FC-LW2.5 جيجا بايت / ثانية SFP 1310 2 كيلومتر FP
DS-SFP-2G-FC-LW2.5 جيجابايت / ثانية SFP 1310 20 كيلومتر DFB
  
DS-SFP-2G-FC-LW2.5 جيجا بايت / ثانية SFP 1310 40 كيلومتر
DS-SFP-2G-FC-EW2.5 جيجا بايت / ثانية SFP 1550 40 كيلومتر
DS-SFP-2G-FC-ZW2.5 جيجا بايت / ثانية SFP 1550 80 كيلومتر
DS-SFP-2G-FC-ZW 120 كم2.5 جيجابايت / ثانية SFP 1550120 كجم DFB APD
  
2.5 جرام CWDM 
CWDMSFP 1270-1610 2.5 جرام2.5 جيجابت / ثانية CWDM SFP 1270-1610 نانومتر 40 كم
CWDM SFP1470-1610 2.5 جرام2.5 جيجابت / ثانية CWDM SFP 1470-1610 نانومتر 80 كم
الجيل الثالث 3G CWDM SFP 1270 ~ 1610NM3G SDI VIDEO CWDM SFP 40 كيلومتر

 

تفاصيل الاتصال
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

اتصل شخص: George

الهاتف :: +8613590345731

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى