منزل المنتجاتوحدة إيثرنت SFP

واحدة وحدة امدادات الطاقة الألياف سادس ، موصل الألياف سف التجارية

واحدة وحدة امدادات الطاقة الألياف سادس ، موصل الألياف سف التجارية

واحدة وحدة امدادات الطاقة الألياف سادس ، موصل الألياف سف التجارية
واحدة وحدة امدادات الطاقة الألياف سادس ، موصل الألياف سف التجارية

صورة كبيرة :  واحدة وحدة امدادات الطاقة الألياف سادس ، موصل الألياف سف التجارية

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Linkopto , or OEM
إصدار الشهادات: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
رقم الموديل: LS3124-3LCD2
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Get latest price
تفاصيل التغليف: 10 قطع / علبة بلاستيكية أو الفردية
وقت التسليم: 1 ~ 3 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، WU ، PayPal ، Moneygram ، L / C
القدرة على العرض: 20،000pcs في الأسبوع

واحدة وحدة امدادات الطاقة الألياف سادس ، موصل الألياف سف التجارية

وصف
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال SFP اسم النموذج: LS3124-3LCD2
الطول الموجي: 1310 نانومتر معدل البيانات: 2.5 جرام
مسافة الإرسال: 2 كم نوع الموصل: دوبلكس LC
DDM: مع أو بدون بيئة العمل: تجاري 0 ~ 70 ℃
التوافق: Cisco و HP و H3C و Alcatel-Lucent و MikroTik و Juniper و Huawei و ZTE و Zyxel وما إلى ذلك
تسليط الضوء:

sfp جهاز الإرسال والاستقبال البصري

,

وحدة الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

SFP Optical Transceiver 2.5G SFP 1310nm 2km Duplex LC for Cisco


وصف

أجهزة الإرسال والاستقبال SFP هي وحدات عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة تدعم معدل بيانات مزدوج

2.67 جيجابت في الثانية ومسافة نقل 2 كم مع SMF.

 

يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من ثلاثة أقسام: جهاز إرسال ليزر DFB ، وديود ضوئي PIN مدمج مع مضخم مسبق للمقاومة العابرة (TIA) ووحدة تحكم MCU.جميع الوحدات تتوافق مع معايير سلامة الليزر من الفئة الأولى

المتطلبات.

 

تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال مع اتفاقية SFP متعددة المصادر (MSA) و SFF-8472.إلى عن على

مزيد من المعلومات ، يرجى الرجوع إلى SFP MSA.

 

المميزات

 معدل بيانات تشغيل 2.67 جيجابت في الثانية

1310nm FP ليزر وكاشف صور PIN لنقل 2 كم

متوافق مع SFP MSA و SFF-8472 مع وعاء LC مزدوج

مراقبة التشخيص الرقمي:

المعايرة الداخلية أو المعايرة الخارجية

متوافق مع SONET OC-24-LR-1

متوافق مع RoHS

+ 3.3 فولت مصدر طاقة واحد

درجة حرارة حالة التشغيل:

القياسي: من 0 إلى +70 درجة مئوية

الصناعية: -40 إلى + 85 درجة

 

التطبيقات

SDH STM-16 ونظام SONET OC-48

2X قناة ليفية

التبديل إلى واجهة التبديل

تبديل تطبيقات لوحة الكترونية معززة

واجهة جهاز التوجيه / الخادم

أنظمة الإرسال الضوئية الأخرى

 

 

مراقبة الجودة

واحدة وحدة امدادات الطاقة الألياف سادس ، موصل الألياف سف التجارية 0واحدة وحدة امدادات الطاقة الألياف سادس ، موصل الألياف سف التجارية 1

واحدة وحدة امدادات الطاقة الألياف سادس ، موصل الألياف سف التجارية 2واحدة وحدة امدادات الطاقة الألياف سادس ، موصل الألياف سف التجارية 3

 

OEM وتصنيع

OEM / ODM أمر متاح

 

 

جهاز الإرسال والاستقبال البصري Linkopto 1.25Gb / s 1550nm 80km متوافق بنسبة 100٪ مع المعدات.

يتم اختبار كل جهاز إرسال واستقبال بشكل فردي على المعدات المقابلة ، ويمر عبر تحديات الاختبار ومتوافق بنسبة 100٪ مع Arista و Juniper و Dell و Brocade والعلامات التجارية الأخرى.

قائمة المنتجات ذات الصلة

 

رقم الصنف. وصف
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 10 كم DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-U-S20 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 20 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-D-S20 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 20 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-U-S40 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 40 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-D-S40 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 40 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-U-S80 1.25G Tx1490nm / Rx1550nm 80 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-D-S80 1.25G Tx1550nm / Rx1490nm 80 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-BX-U-L120 1.25G Tx1490nm / Rx1550nm 120km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-L120 1.25G Tx1550nm / Rx1490nm 120km DOM BiDi SFP LC
SFP-10G-SR Multimode Dual LC 10G 850nm 300m SR SFP +
XFP-10G-LR مزدوج LC 10G 1310nm 20 كم LR XFP +
SFP-10G-ER مزدوج LC 10G 1550nm 40km ER SFP +
SFP-10G-ZR مزدوج LC 10G 1550nm 80km ZR SFP +
SFP-10G-ZR100 مزدوج LC 10G 1550nm 100km ZR SFP +
  SFP / SFP + متوافق مع Cisco ASR 1001-X 1002-X
Zyxel XGS-2210-28 و zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20 + 1.25G / 1.25G Tx1490nm / Rx1310nm EPON OLT SFP PX20 +
متوافق OLT الصينية

تفاصيل الاتصال
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

اتصل شخص: George

الهاتف :: +8613590345731

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى