منزل المنتجاتوحدة إيثرنت SFP

2.5G Sfp جيجابت الألياف منافذ الاستقبال 850nm الطول الموجي ES8524 - 3LCD03

2.5G Sfp جيجابت الألياف منافذ الاستقبال 850nm الطول الموجي ES8524 - 3LCD03

2.5G Sfp جيجابت الألياف منافذ الاستقبال 850nm الطول الموجي ES8524 - 3LCD03
2.5G Sfp جيجابت الألياف منافذ الاستقبال 850nm الطول الموجي ES8524 - 3LCD03 2.5G Sfp جيجابت الألياف منافذ الاستقبال 850nm الطول الموجي ES8524 - 3LCD03

صورة كبيرة :  2.5G Sfp جيجابت الألياف منافذ الاستقبال 850nm الطول الموجي ES8524 - 3LCD03

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Linkopto , or OEM
إصدار الشهادات: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
رقم الموديل: LS8524-3LCD03
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Get latest price
تفاصيل التغليف: 10 قطع / علبة بلاستيكية أو الفردية
وقت التسليم: 1 ~ 3 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، WU ، PayPal ، Moneygram ، L / C
القدرة على العرض: 20،000pcs في الأسبوع

2.5G Sfp جيجابت الألياف منافذ الاستقبال 850nm الطول الموجي ES8524 - 3LCD03

وصف
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال SFP اسم النموذج: LS8524-3LCD03
الطول الموجي: 850 نانومتر معدل البيانات: 2.5 جرام
مسافة الإرسال: 300 م نوع الموصل: دوبلكس LC
DDM: مع أو بدون بيئة العمل: تجاري 0 ~ 70 ℃
التوافق: Cisco و HP و H3C و Alcatel-Lucent و MikroTik و Juniper و Huawei و ZTE و Zyxel وما إلى ذلك
تسليط الضوء:

sfp الإرسال والاستقبال البصري

,

وحدة الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

جهاز الإرسال والاستقبال البصري SFP 2.5G SFP 850nm 300m Duplex LC لـ Cisco


وصف

أجهزة الإرسال والاستقبال SFP هي وحدات عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة تدعم معدل بيانات مزدوج

2.67 جيجابت في الثانية ومسافة نقل 300 متر مع MMF.

 

يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من ثلاثة أقسام: جهاز إرسال ليزر VCSEL ، وديود ضوئي PIN مدمج مع مضخم مسبق للمقاومة العابرة (TIA) ووحدة تحكم MCU.جميع الوحدات تتوافق مع معايير سلامة الليزر من الفئة الأولى

المتطلبات.

 

تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال مع اتفاقية SFP متعددة المصادر (MSA) و SFF-8472.إلى عن على

مزيد من المعلومات ، يرجى الرجوع إلى SFP MSA.

 

المميزات

تصل إلى 2.67Gb / s روابط بيانات ثنائية الاتجاه

850nm VCSEL و PIN كاشف الصور

متوافق مع SFP MSA و SFF-8472 مع وعاء LC مزدوج

مراقبة التشخيص الرقمي:

المعايرة الداخلية أو المعايرة الخارجية

300 متر انتقال مع 50/125 ميليمتر MMF

متوافق مع RoHS

+ 3.3 فولت مصدر طاقة واحد

درجة حرارة حالة التشغيل:

القياسي: من 0 إلى +70 درجة مئوية

الصناعية: -40 إلى + 85 درجة مئوية

 

التطبيقات

Ø SDH STM-16 ونظام SONET OC-48

Ø 2X قناة ليفية

Ø التبديل إلى واجهة التبديل

Ø تبديل تطبيقات لوحة الكترونية معززة

Ø واجهة جهاز التوجيه / الخادم

Ø أنظمة الإرسال الضوئية الأخرى

 

 

مراقبة الجودة

2.5G Sfp جيجابت الألياف منافذ الاستقبال 850nm الطول الموجي ES8524 - 3LCD03 02.5G Sfp جيجابت الألياف منافذ الاستقبال 850nm الطول الموجي ES8524 - 3LCD03 1

2.5G Sfp جيجابت الألياف منافذ الاستقبال 850nm الطول الموجي ES8524 - 3LCD03 22.5G Sfp جيجابت الألياف منافذ الاستقبال 850nm الطول الموجي ES8524 - 3LCD03 3

 

OEM وتصنيع

OEM / ODM أمر متاح

 

شحنة

إكسبريس الدولية: DHL ، FedEx ، EMS ، TNT ، UPS وهلم جرا.يستغرق 3-7 أيام.

 

2.5G Sfp جيجابت الألياف منافذ الاستقبال 850nm الطول الموجي ES8524 - 3LCD03 42.5G Sfp جيجابت الألياف منافذ الاستقبال 850nm الطول الموجي ES8524 - 3LCD03 5

 

 

قائمة المنتجات ذات الصلة

رقم الصنف. وصف الكمية
(أجهزة الكمبيوتر)
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 10km DOM BiDi SFP LC 100
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 10 كم DOM BiDi SFP LC 100
SFP-2GBX-U-S20 2.5G Tx1310nm / Rx1550nm 20 كم DOM BiDi SFP SC 100
SFP-2GBX-D-S20 2.5G Tx1550nm / Rx1310nm 20 كم DOM BiDi SFP SC 100
SFP-BX-U-S40 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 40 كم DOM BiDi SFP SC 100
SFP-BX-D-S40 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 40 كم DOM BiDi SFP SC 100
SFP-BX-U-S80 1.25G Tx1490nm / Rx1550nm 80 كم DOM BiDi SFP SC 70
SFP-BX-D-S80 1.25G Tx1550nm / Rx1490nm 80 كم DOM BiDi SFP SC 70
SFP-BX-U-L120 1.25G Tx1490nm / Rx1550nm 120km DOM BiDi SFP LC 30
SFP-BX-D-L120 1.25G Tx1550nm / Rx1490nm 120km DOM BiDi SFP LC 30
SFP-10G-SR Multimode Dual LC 10G 850nm 300m SR SFP + 300
XFP-10G-LR مزدوج LC 10G 1310nm 20 كم LR XFP + 100
SFP-10G-ER مزدوج LC 10G 1550nm 40km ER SFP + 30
SFP-10G-ZR مزدوج LC 10G 1550nm 80km ZR SFP + 20
SFP-10G-ZR100 مزدوج LC 10G 1550nm 100km ZR SFP + 10
  SFP / SFP + متوافق مع Cisco ASR 1001-X 1002-X
Zyxel XGS-2210-28 و zyxel XGS-4600-32
 
EPON OLT PX20 + 1.25G / 1.25G Tx1490nm / Rx1310nm EPON OLT SFP PX20 +
متوافق OLT الصينية
1100

تفاصيل الاتصال
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

اتصل شخص: George

الهاتف :: +8613590345731

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى