منزل المنتجات10G XFP وحدة

Cisco Metal 10G XFP Module ZR 1550nm 80km Transmission SM Duplex LC Connectors

شهادة
الصين Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd الشهادات
الصين Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd الشهادات
ابن دردش الآن

Cisco Metal 10G XFP Module ZR 1550nm 80km Transmission SM Duplex LC Connectors

Cisco Metal 10G XFP Module ZR 1550nm 80km Transmission SM Duplex LC Connectors
Cisco Metal 10G XFP Module ZR 1550nm 80km Transmission SM Duplex LC Connectors

صورة كبيرة :  Cisco Metal 10G XFP Module ZR 1550nm 80km Transmission SM Duplex LC Connectors

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Linkopto , or OEM
إصدار الشهادات: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
رقم الموديل: EX55X-3LCD80
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Get latest price
تفاصيل التغليف: 10 قطع / علبة بلاستيكية أو الفردية
وقت التسليم: 1 ~ 3 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، WU ، PayPal ، Moneygram ، L / C
القدرة على العرض: 20،000pcs في الأسبوع

Cisco Metal 10G XFP Module ZR 1550nm 80km Transmission SM Duplex LC Connectors

وصف
اسم المنتج: 10G XFP جهاز الإرسال والاستقبال اسم النموذج: EX55X-3LCD80
الطول الموجي: 1550 نانومتر معدل البيانات: 10 غ
مسافة الإرسال: 80 كم نوع الموصل: دوبلكس LC
DDM: مع بيئة العمل: تجاري 0 ~ 70 ℃
التوافق: Cisco و HP و H3C و Alcatel-Lucent و MikroTik و Juniper و Huawei و ZTE و Zyxel وما إلى ذلك
تسليط الضوء:

جهاز الإرسال والاستقبال 10g xfp

,

موصل الألياف xfp

PN: EX55X-3LCD80

10G XFP Transceiver 10G XFP ZR 1550nm 80km SM Duplex LC موصلات متوافقة مع Cisco


المميزات

Øيدعم معدلات بت 9.95 جيجابت / ثانية إلى 11.1 جيجابت / ثانية

Ø بصمة XFP القابلة للتوصيل الساخن

Ø يدعم استرجاع Lineside و XFI

Ø متوافق مع RoHS-6 (خالي من الرصاص)

Ø تبديد الطاقة <2.5W

Ø مدى درجة حرارة الحالة: -5 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية

Ø أقصى طول للوصلة 80 كيلومتر

Ø مبرد 1550 نانومتر EML

Ø مستقبل APD

Ø موصل LC مزدوج كامل

Ø لا توجد ساعة مرجعية مطلوبة

Ø وظائف التشخيص الرقمي المدمجة

Ø آلية الإفراج بكفالة قياسية

 

التطبيقات

Ø 10GBASE-ZR / ZW 10G إيثرنت

Ø قناة ليفية 80 كجم 10G

Ø SONET OC-192 & SDH STM 64

       

وصف

EX5592-3LCD80 تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال ذات الشكل الصغير 10G (XFP) مع مواصفات اتفاقية XFP متعددة المصادر (MSA) الحالية.تتوافق مع 10-Gigabit Ethernet 10GBASE-ZR / ZW لكل IEEE 802.3ae و 10 G Fibre Channel 80KM.تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية ثنائية الأسلاك ، كما هو محدد في XFP MSA.أجهزة الإرسال والاستقبال متوافقة مع RoHS وخالية من الرصاص وفقًا للتوجيه 2002/95 / EC3.

  •  

 

مراقبة الجودة

Cisco Metal 10G XFP Module ZR 1550nm 80km Transmission SM Duplex LC Connectors 0Cisco Metal 10G XFP Module ZR 1550nm 80km Transmission SM Duplex LC Connectors 1

Cisco Metal 10G XFP Module ZR 1550nm 80km Transmission SM Duplex LC Connectors 2

 

 

رقم المنتج
معدل التاريخ
الطول الموجي (نانومتر)
مصدر
موصل
تصل
BIDI-XFP-LR-27
10G
TX1270 / Rx1330
DFB + PIN
LC
10 كم
BIDI-XFP-LR-33
10G
TX1330 / Rx1270
DFB + PIN
LC
10 كم
BIDI-XFP-ER-27
10G
TX1270 / Rx1330
DFB + PIN
LC
40 كم
BIDI-XFP-ER-33
10G
TX1330 / Rx1270
DFB + PIN
LC
40 كم
BIDI-XFP-ER + -27
10G
TX1270 / Rx1330
DFB + APD
LC
60 كم
BIDI-XFP-ER + -33
10G
TX1330 / Rx1270
DFB + APD
LC
60 كم
BIDI-XFP-ZR-49
10G
TX1490 / Rx1550
EML + APD
LC
80 كم
BIDI-XFP-ZR-55
10G
TX1550 / Rx1490
EML + APD
LC
80 كم

تفاصيل الاتصال
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

اتصل شخص: George

الهاتف :: +8613590345731

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى