منزل المنتجات100 جرام QSFP28 الإرسال والاستقبال

112GBASE-OTU4 100G QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال 40 كم للاتصالات 5G

112GBASE-OTU4 100G QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال 40 كم للاتصالات 5G

112GBASE-OTU4 100G QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال 40 كم للاتصالات 5G
112GBASE-OTU4 100G QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال 40 كم للاتصالات 5G 112GBASE-OTU4 100G QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال 40 كم للاتصالات 5G 112GBASE-OTU4 100G QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال 40 كم للاتصالات 5G 112GBASE-OTU4 100G QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال 40 كم للاتصالات 5G

صورة كبيرة :  112GBASE-OTU4 100G QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال 40 كم للاتصالات 5G

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Linkopto , or OEM
إصدار الشهادات: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
رقم الموديل: Q2xx10X-3LCD40
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Get latest price
تفاصيل التغليف: 10 قطعة / صينية بلاستيكية أو فردية
وقت التسليم: 1 ~ 3 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، WU ، PayPal ، Moneygram ، L / C.
القدرة على العرض: 20000 جهاز كمبيوتر شخصى في الأسبوع

112GBASE-OTU4 100G QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال 40 كم للاتصالات 5G

وصف
اسم المنتج: 100G QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال اسم النموذج: Q2xx10X-3LCD40
الطول الموجي: الطول الموجي المركزي 1310 نانومتر معدل البيانات: 100 جيجابايت / ثانية
مسافة الإرسال: 40 كم نوع الموصل: LC
DDM: مع بيئة العمل: تجاري 0 ~ 70 ℃
نوع الكبل: SMF التوافق: Cisco و HP و H3C و Alcatel-Lucent و MikroTik و Juniper و Huawei و ZTE و Zyxel وما إلى ذلك
تسليط الضوء:

Telecom 5G 100G QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال

,

100G QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال 40 كيلومتر

,

112GBASE-OTU4

112GBASE-OTU4 QSFP28 جهاز إرسال واستقبال 100g qsfp مزدوج السعر لمعدات الاتصالات 5G


المميزات

Ø عامل الشكل MSA QSFP28 القابل للتوصيل على الساخن

Ø متوافق مع Ethernet 100GBASE-ER4

       Øيدعم معدل البت الكلي 103.1 جيجابت / ثانية

       Ø جهاز الإرسال: تبريد 4x25Gb / s LAN WDM TOSA (1295.56 ، 1300.05 ، 1304.58 ، 1309.14 نانومتر)

       Øالمتلقي: 4x25Gb / s APD ROSA

Ø يصل إلى 40 كم لـ G.652 SMF

Ø مصدر طاقة واحد + 3.3 فولت

Ø درجة حرارة صندوق التشغيل: 0 ~ 70 درجة مئوية

Ø واجهة كهربائية 4x25G (OIF CEI-28G-VSR)

Ø أقصى استهلاك للطاقة 4.5 واط

Ø وعاء مزدوج LC

 

التطبيقات

روابط إيثرنت 100GBASE-ER4

Ø يربط Infiniband QDR و DDR

Ø اتصالات 100G من جانب العميل

 

تخصيص

شكل عامل
QSFP28
معدل البيانات
معدل مزدوج 103.1 جيجابت في الثانية و 112 جيجابت في الثانية
الطول الموجي
1310 نانومتر (LWDM)
ماكس كابل المسافة
40 كم @ SMF
موصل
LC مزدوج
وسائل الإعلام
SMF
نوع المرسل
4 × LAN WDM DML TOSA
نوع المستقبل
4 × APD ROSA
DDM / DOM
أيد
نطاق درجة الحرارة التجارية
0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)
TX Power (100G)
-2.5 ~ 2.9 ديسيبل
حساسية جهاز الاستقبال (100 جرام)
<-15 ديسيبل
TX Power (112G)
-1 ~ 3.3 ديسيبل
حساسية المتلقي (112 جرام)
<-19 ديسيبل
استهلاك الطاقة
4.5 واط
نسبة الانقراض
4 ديسيبل
تنسيق التحوير
NRZ
مجلس الإنماء والإعمار
TX و RX
عقوبة الإرسال والتشتت
2.5 ديسيبل
ميزانية السلطة
14 ديسيبل
تكنولوجيا التغليف
التعبئة والتغليف BOX
وظيفة FEC
أيد
البروتوكولات
100G Ethernet ، اتصالات 100G للاتصالات ، Infiniband QDR و DDR Interconnections
تطبيق
100GBASE إيثرنت ، اتصالات ، شبكة 5G متوسطة / احتياطية

.

 

مراقبة الجودة

 

112GBASE-OTU4 100G QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال 40 كم للاتصالات 5G 0112GBASE-OTU4 100G QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال 40 كم للاتصالات 5G 1

 

حزمة Linkopto

112GBASE-OTU4 100G QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال 40 كم للاتصالات 5G 2

قائمة المنتجات ذات الصلة

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP ثنائي الاتجاه ، Tx1330 / Rx1270nm 40 كم LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP + ، 850 نانومتر 150 م MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP + ، 850 نانومتر 400 م MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP + ، 1310 نانومتر 10 كم SMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP + ، 1310 نانومتر 20 كم SMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP + ، 1310 نانومتر 30 كم SMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP + ، 1310 نانومتر 40 كم SMF LC DDM دوبلكس
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28 ، 850 نانومتر 100 م MMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28 ، 850 نانومتر 100 م MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28 ، 1310 نانومتر 2 كم SMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28 ، 1310 نانومتر 10 كيلومتر SMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28 ، 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM دوبلكس
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28 ، 1310 نانومتر 40 كم SMF LC DDM دوبلكس

تفاصيل الاتصال
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

اتصل شخص: George

الهاتف :: +8613590345731

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى