منزل المنتجاتDAC المباشر إرفاق كابل

0.02 وات QSFP + إلى 4SFP + 3M DAC كابل نحاسي سلبي

0.02 وات QSFP + إلى 4SFP + 3M DAC كابل نحاسي سلبي

0.02 وات QSFP + إلى 4SFP + 3M DAC كابل نحاسي سلبي
0.02 وات QSFP + إلى 4SFP + 3M DAC كابل نحاسي سلبي 0.02 وات QSFP + إلى 4SFP + 3M DAC كابل نحاسي سلبي 0.02 وات QSFP + إلى 4SFP + 3M DAC كابل نحاسي سلبي

صورة كبيرة :  0.02 وات QSFP + إلى 4SFP + 3M DAC كابل نحاسي سلبي

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Linkopto , or OEM
إصدار الشهادات: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
رقم الموديل: QSFP-SFP10G-CUxx
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Get latest price
تفاصيل التغليف: حزمة فردية لكابلات DAC
وقت التسليم: 3-7 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، WU ، PayPal ، Moneygram ، L / C.
القدرة على العرض: 20000 جهاز كمبيوتر شخصى في الأسبوع

0.02 وات QSFP + إلى 4SFP + 3M DAC كابل نحاسي سلبي

وصف
اسم المنتج: متوافق مع العلامة التجارية 40G Base QSFP + DAC 3Meter Direct Attach Cable ، نحاس سلبي اسم النموذج: QSFP-SFP10G-CUxx
معدل البيانات: 40 غ طول السلك: 3 متر
DDM: مع بيئة العمل: تجاري 0 ~ 70 ℃
التوافق: Cisco و HP و H3C و Alcatel-Lucent و MikroTik و Juniper و Huawei و ZTE و Zyxel وما إلى ذلك الألياف متعددة الأوضاع: غير قابل للتطبيق
تسليط الضوء:

كبل نحاسي سلبي 3M DAC

,

كبل نحاسي سلبي DAC 0.02 وات

,

QSFP + إلى 4SFP + إرفاق كابل

PN: متوافق مع العلامة التجارية 40GBase QSFP + DAC 3 متر

40G DAC Cables QSFP كبل نحاسي اربط مباشر 3 متر


المميزات

   

يتوافق الكابل الهجين مع عامل الشكل الصغير SFF-8436 و SFF-8431

دعم معدلات بيانات متعددة جيجابت: 1.0 جيجابت في الثانية - 10.3125 جيجابت في الثانية (لكل قناة)

أقصى معدل للبيانات الإجمالية: 41.25 جيجابت في الثانية (4 × 10.3125 جيجابت / ثانية)

يصل طول وصلة الكابلات الهجينة إلى 5 أمتار (تقييد سلبي)

موصل QSFP 38-PIN عالي الكثافة وموصل QSFP 38-PIN

مزود الطاقة: + 3.3 فولت

استهلاك منخفض للطاقة: 0.02 وات (نوع)

نطاق درجة الحرارة: 0 ~ 70 درجة مئوية

 

 

التطبيقات

Ø إدخال / إخراج سلبي عالي في شبكات منطقة التخزين والتخزين المتصل بالشبكة وخوادم التخزين

Ø تبديل النسيج I / O مثل مفاتيح وأجهزة التوجيه ذات النطاق الترددي العالي للغاية

Ø البنية التحتية لمراكز البيانات

Ø اتصالات عالية الكثافة بين معدات الشبكات

 

 

سلسلة كبلات QSFP

 

رقم القطعة وصف
كابل LPT-QSFP + 40G- بصري  
LPT-QSFP-40G-AOC1M QSFP + إلى QSFP + ، كابل بصري نشط 1 متر
LPT-QSFP-40G-AOC3M QSFP + إلى QSFP + ، كابل بصري نشط 3 متر
LPT-QSFP-40G-AOC5M QSFP + إلى QSFP + ، كابل بصري نشط 5 متر
LPT-QSFP-40G-AOC7M QSFP + إلى QSFP + ، كابل بصري نشط 7 متر
LPT-QSFP-40G-AOC10M QSFP + إلى QSFP + ، كابل بصري نشط 10 متر
LPT-QSFP-40G-AOC20M QSFP + إلى QSFP + ، كابل بصري نشط 20 متر
LPT-QSFP-40G-AOC30M QSFP + إلى QSFP + ، كابل بصري نشط 30 متر
LPT-QSFP-40G-AOC50M QSFP + إلى QSFP + ، كابل بصري نشط 50 متر
LPT-QSFP-40G-AOC100M QSFP + إلى QSFP + ، كابل بصري نشط 100 متر
LPT-QSFP + 40G كبل نحاسي  
LPT-QSFP-H40G-CU1M QSFP + إلى QSFP + كابل نحاسي سلبي بطول 1 متر
LPT-QSFP-H40G-CU2M QSFP + إلى QSFP + كابل نحاسي سلبي بطول 2 متر
LPT-QSFP-H40G-CU3M QSFP + إلى QSFP + كابل نحاسي سلبي 3 متر
LPT-QSFP-H40G-CU4M QSFP + إلى QSFP + كابل نحاسي سلبي بطول 4 أمتار
LPT-QSFP-H40G-CU5M QSFP + إلى QSFP + كابل نحاسي سلبي بطول 5 أمتار
LPT-QSFP-H40G-ACU7M QSFP + إلى QSFP + كبل نحاسي نشط
LPT-QSFP-H40G-ACU10M QSFP + إلى QSFP + كبل نحاسي نشط
HL-QSFP-4SFP + كبل نحاسي  
LPT-QSFP-4SFP10G-CU0.5M QSFP + إلى 4SFP + كابل نحاسي سلبي 0.5 متر
LPT-QSFP-4SFP10G-CU1M QSFP + إلى 4SFP + كابل نحاسي سلبي بطول 1 متر
LPT-QSFP-4SFP10G-CU3M QSFP + إلى 4SFP + كابل نحاسي سلبي 3 متر
LPT-QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP + إلى 4SFP + كابل نحاسي سلبي بطول 5 متر
LPT-QSFP-4SFP + كابل بصري  
LPT-QSFP-4SFP10G-AOC1M QSFP + إلى 4SFP + كابل بصري نشط 1 متر
LPT-QSFP-4SFP10G-AOC3M QSFP + إلى 4SFP + كابل بصري نشط 3 متر
LPT-QSFP-4SFP10G-AOC5M QSFP + إلى 4SFP + كابل بصري نشط 5 متر
LPT-QSFP-4SFP10G-AOC7M QSFP + إلى 4SFP + كابل بصري نشط بطول 7 متر
LPT-QSFP-4SFP10G-AOC10M QSFP + إلى 4SFP + كابل بصري نشط بطول 10 متر
 

 

 

مراقبة الجودة

0.02 وات QSFP + إلى 4SFP + 3M DAC كابل نحاسي سلبي 0

0.02 وات QSFP + إلى 4SFP + 3M DAC كابل نحاسي سلبي 10.02 وات QSFP + إلى 4SFP + 3M DAC كابل نحاسي سلبي 2

منتجات ذات صله

LPT-SFPH10G-2M 10G SFP + إلى SFP + 2 متر ، DAC نحاسي متصل مباشرة ، كابل Twinax LSZH AWG30
LPT-SFPH10G-3M 10G SFP + إلى SFP + 3m ، DAC نحاسي مرفق مباشر ، كابل Twinax LSZH AWG30
LPT-SFPH10G-5M 10G SFP + إلى SFP + 5m ، DAC Direct Attach Copper ، Twinax Cable LSZH AWG24
LPT-SFPH10G-7M 10G SFP + إلى SFP + 7m ، DAC نحاسي متصل مباشرة ، كابل Twinax LSZH AWG24
LPT-QSFPH40G-3M 40G QSFP + إلى QSFP + 3m ، DAC Direct Attach Copper ، Twinax Cable PVC 30AWG
LPT-QSFPH40G-5M 40G QSFP + إلى QSFP + 5m ، DAC نحاسي مباشر ، كابل Twinax PVC 26AWG
LPT-QSFP100G-3M 100G QSFP28 إلى QSFP28 3m ، DAC نحاسي مباشر ، كابل Twinax PVC 26AWG
LPT-SFP10G-AOC1.5 10G SFP + إلى SFP + 1.5 متر ، كابل بصري نشط AOC OFNP
LPT-SFP10G-AOC3M 10G SFP + إلى SFP + 3m ، كابل بصري نشط AOC OFNP
LPT-SFP10G-AOC5M 10G SFP + إلى SFP + 5m ، كابل بصري نشط AOC OFNP
LPT-SFP10G-AOC7M 10G SFP + إلى SFP + 7m ، كابل بصري نشط AOC OFNP
LPT-QSFP40G-AOC7M 40G QSFP + إلى QSFP + 7 م ، كابل بصري نشط AOC OM3 OFNP
LPT-QSFP28-AOC3M 100G QSFP28 إلى QSFP28 3 م ، كبل بصري نشط AOC OM3 OFNP
LPT-QSFP28-AOC5M 100G QSFP28 إلى QSFP28 5 م ، كبل بصري نشط AOC OM3 OFNP
LPT-QSFP28-AOC7M 100G QSFP28 إلى QSFP28 7 م ، كابل بصري نشط AOC OM3 OFNP
LPT-QSFP410G-AOC3 40G QSFP + إلى 4x10G SFP + 3m ، AOC Active Optical Cable Breakout OM3 OFNP
LPT-QSFP410G-AOC5 40G QSFP + إلى 4x10G SFP + 5m ، AOC Active Optical Cable Breakout OM3 OFNP
LPT-QSFP410G-AOC7 40G QSFP + إلى 4x10G SFP + 7m ، AOC Active Optical Cable Breakout OM3 OFNP
LPT-QSFP425G-AOC5 100G QSFP28 إلى 4x25G SFP28 5m ، AOC Active Optical Cable Breakout OM3 OFNP

10G / 40 جيجابت إيثرنت

InfiniBand SDR، DDR، QDR

المفاتيح والموجهات و HBAs

مراكز البيانات

قناة ليفية

أنظمة التخزين الشبكية
كتلة الكمبيوتر عبر الاتصال

تفاصيل الاتصال
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

اتصل شخص: Ning Pang

الهاتف :: +8618778390321

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)