منزل المنتجاتوحدة RJ45 SFP

وحدة النحاس الصغيرة الحجم Sfp ، نقل Sfp النحاس 100M الإرسال

شهادة
الصين Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd الشهادات
الصين Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd الشهادات
ابن دردش الآن

وحدة النحاس الصغيرة الحجم Sfp ، نقل Sfp النحاس 100M الإرسال

وحدة النحاس الصغيرة الحجم Sfp ، نقل Sfp النحاس 100M الإرسال
وحدة النحاس الصغيرة الحجم Sfp ، نقل Sfp النحاس 100M الإرسال وحدة النحاس الصغيرة الحجم Sfp ، نقل Sfp النحاس 100M الإرسال وحدة النحاس الصغيرة الحجم Sfp ، نقل Sfp النحاس 100M الإرسال وحدة النحاس الصغيرة الحجم Sfp ، نقل Sfp النحاس 100M الإرسال

صورة كبيرة :  وحدة النحاس الصغيرة الحجم Sfp ، نقل Sfp النحاس 100M الإرسال

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Linkopto , or OEM
إصدار الشهادات: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
رقم الموديل: ES-T2-R
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Get latest price
تفاصيل التغليف: 10 قطع / علبة بلاستيكية أو الفردية
وقت التسليم: 1 ~ 3 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، WU ، PayPal ، Moneygram ، L / C
القدرة على العرض: 20،000pcs في الأسبوع

وحدة النحاس الصغيرة الحجم Sfp ، نقل Sfp النحاس 100M الإرسال

وصف
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال من النحاس- T SFP اسم النموذج: ES-T2-R
معدل البيانات: 10/100/1000 قاعدة مسافة الإرسال: 100 م
نوع الموصل: موصلات RJ45 بيئة العمل: تجاري 0 ~ 70 ℃
التوافق: Cisco و HP و H3C و Alcatel-Lucent و MikroTik و Juniper و Huawei و ZTE و Zyxel وما إلى ذلك DDM: مع أو بدون
تسليط الضوء:

جهاز الإرسال والاستقبال النحاس SFP

,

موصل جهاز الإرسال والاستقبال sfp

PN: S-T2-R
جهاز الإرسال والاستقبال النحاسي SFP 10/100 / 1000Base Copper-T SFP 100M متوافق مع Cisco


المميزات

Øروابط بيانات ثنائية الاتجاه تصل إلى 1.25 جيجابت / ثانية

Øبصمة SFP قابلة للتوصيل الساخن

ØTX تعطيل و RX Los / بدون وظيفة Los

Øحاوية معدنية بالكامل للتدخل الكهرومغناطيسي المنخفض

Øتبديد منخفض للطاقة (1.05 واط نموذجيًا)

Øتجميع موصل RJ-45 مدمج

Øالوصول إلى الطبقة المادية IC عبر ناقل تسلسلي ثنائي الأسلاك

Ø10/100 / 1000Mbps متوافقة في الأنظمة المضيفة بواجهة SGMII

Øنطاق درجة حرارة حالة التشغيل
0 درجة مئوية إلى + 70 درجة مئوية (تجاري)
-20 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية (تمديد)
 
التطبيقات

Øجيجابت إيثرنت

Ø القناة الليفية

Ø التبديل إلى واجهة التبديل

Ø تبديل تطبيقات لوحة الكترونية معززة

Ø واجهة جهاز التوجيه / الخادم

Ø أنظمة الإرسال الضوئية الأخرى

 
وصف
أجهزة الإرسال والاستقبال النحاسية S-T2-RJ45 النحاسية الصغيرة القابلة للتوصيل (SFP) هي وحدة ذات أداء عالٍ وفعالية من حيث التكلفة متوافقة مع معايير Gigabit Ethernet و 10/100 / 1000BASE-T كما هو محدد في IEEE 802. 3-2002 و IEEE 802.3ab ، والتي توفر - orting 1000Mbps البيانات - يصل معدل يصل إلى 100 متر فوق كابل غير محمي من فئة 5 زوج مجدول.تدعم الوحدة روابط بيانات مزدوجة الاتجاه بالكامل تبلغ 1000 ميجابت في الثانية مع إشارات تعديل سعة النبض (PAM) ذات المستوى الخامس.تُستخدم الأزواج الأربعة في الكبل بمعدل رموز يبلغ 250 ميجابت في الثانية لكل زوج.توفر الوحدة معلومات المعرف التسلسلي القياسية المتوافقة مع SFP MSA ، والتي يمكن الوصول إليها بعنوان A0h عبر بروتوكول 2wire التسلسلي CMOS EEPROM.يمكن أيضًا الوصول إلى IC المادي عبر ناقل تسلسلي ثنائي الأسلاك في العنوان ACh.
 
مراقبة الجودة
وحدة النحاس الصغيرة الحجم Sfp ، نقل Sfp النحاس 100M الإرسال 0وحدة النحاس الصغيرة الحجم Sfp ، نقل Sfp النحاس 100M الإرسال 1
وحدة النحاس الصغيرة الحجم Sfp ، نقل Sfp النحاس 100M الإرسال 2وحدة النحاس الصغيرة الحجم Sfp ، نقل Sfp النحاس 100M الإرسال 3
وحدة النحاس الصغيرة الحجم Sfp ، نقل Sfp النحاس 100M الإرسال 4

المنتجات ذات الصلة

 

رقم الصنف.وصف
SFP-BX-U-101.25G Tx1310nm / Rx1550nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-101.25G Tx1550nm / Rx1310nm 10 كم DOM BiDi SFP LC
SFP-2GBX-U-S202.5G Tx1310nm / Rx1550nm 20 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-2GBX-D-S202.5G Tx1550nm / Rx1310nm 20 كم DOM BiDi SFP SC
SFP-B10G27-40BIDI SFP + 40 كم ، TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40BIDI SFP + 40 كم ، TX1330nm RX1270 10G -LC
CW-SFP10G-ZR47دوبلكس LC 10G 1470nm 80km CWDM SFP + ،
CW-SFP10G-ZR61دوبلكس LC 10G 1610nm 80km CWDM SFP + ،
DW-SFP10G-ZR57دوبلكس LC 10G C57 1531.90nm 80km DWDM SFP + ،
DW-SFP10G-ZR58دوبلكس LC 10G C58 1531.12nm 80km DWDM SFP + ،
SFP-10G-SRMultimode Dual LC 10G 850nm 300m SR SFP +
XFP-10G-LRمزدوج LC 10G 1310nm 20 كم LR XFP +
SFP-10G-ERمزدوج LC 10G 1550nm 40km ER SFP +
SFP-10G-ZRمزدوج LC 10G 1550nm 80km ZR SFP +
SFP-10G-ZR100مزدوج LC 10G 1550nm 100km ZR SFP +
متوافقSFP / SFP + متوافق مع Cisco ASR 1001-X 1002-X
D-Link و Zyxel XGS-2210-28 و zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20 +1.25G / 1.25G Tx1490nm / Rx1310nm EPON OLT SFP PX20 +
متوافق OLT الصينية

تفاصيل الاتصال
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

اتصل شخص: George

الهاتف :: +8613590345731

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى