منزل المنتجاتDAC المباشر إرفاق كابل

25G النحاس DAC المباشر إرفاق كابل 1 متر SFP28 إلى SFP28 عالية الأداء

25G النحاس DAC المباشر إرفاق كابل 1 متر SFP28 إلى SFP28 عالية الأداء

25G النحاس DAC المباشر إرفاق كابل 1 متر SFP28 إلى SFP28 عالية الأداء
25G النحاس DAC المباشر إرفاق كابل 1 متر SFP28 إلى SFP28 عالية الأداء 25G النحاس DAC المباشر إرفاق كابل 1 متر SFP28 إلى SFP28 عالية الأداء

صورة كبيرة :  25G النحاس DAC المباشر إرفاق كابل 1 متر SFP28 إلى SFP28 عالية الأداء

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Linkopto , or OEM
إصدار الشهادات: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
رقم الموديل: ESPCAP2A-330C1
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Get latest price
تفاصيل التغليف: حزمة فردية لكابلات DAC
وقت التسليم: 1 ~ 3 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، WU ، PayPal ، Moneygram ، L / C
القدرة على العرض: 20،000pcs في الأسبوع

25G النحاس DAC المباشر إرفاق كابل 1 متر SFP28 إلى SFP28 عالية الأداء

وصف
اسم المنتج: 25G كابل DAC اسم النموذج: ESPCAP2A-330C1
معدل البيانات: 25 غ طول السلك: 1 متر
DDM: مع بيئة العمل: تجاري 0 ~ 70 ℃
التوافق: Cisco و HP و H3C و Alcatel-Lucent و MikroTik و Juniper و Huawei و ZTE و Zyxel وما إلى ذلك نوع الكبل: 30 ~ 24 # AWG كابل
تسليط الضوء:

كابلات سيسكو داك

,

نعلق كابل النحاس مباشرة

PN: ESPCAP2A-330C1

25G DAC Cables SFP28 to SFP28 كبل نحاسي للتوصيل المباشر 1 متر


المميزات

Ø دعم معدلات بيانات متعددة جيجابت تصل إلى 25 جيجابت / ثانية

Ø معدلات البيانات متوافقة مع الإصدارات السابقة لـ 25Gb / s

Ø بصمة SFP28 20PIN القابلة للتوصيل الساخن

Ø عامل الشكل المحسن القابل للتوصيل (IPF)

متوافق مع أداء EMI / EMC المحسن

Ø استهلاك منخفض للطاقة <0.2 واط

Ø مصدر الطاقة: + 3.3 فولت

Ø متوافق مع SFP + MSA

Ø متوافق مع SFF-8431 ، SFF8432

Ø نطاق درجة الحرارة: 0 ~ 70 درجة مئوية

Ø متوافق مع RoHS

 

التطبيقات

Ø إدخال / إخراج سلبي عالي في شبكات منطقة التخزين والتخزين المتصل بالشبكة وخوادم التخزين

Ø تبديل النسيج I / O مثل مفاتيح وأجهزة التوجيه ذات النطاق الترددي العالي للغاية

Ø البنية التحتية لمراكز البيانات

Ø اتصالات عالية الكثافة بين معدات الشبكات

 

وصف

تُعد تجميعات الكابلات المنفعلة SFP28 حلول إدخال / إخراج عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة لتطبيقات إيثرنت 25 جيجابت و 25 جيجابت في القنوات الليفية.تسمح الوحدات النحاسية SFP28 لمصنعي الأجهزة بتحقيق كثافة عالية للمنافذ وقابلية للتكوين والاستخدام بميزانية منخفضة للغاية وميزانية طاقة منخفضة.

 

تلبي مجموعات الكابلات عالية السرعة متطلبات معايير صناعة Gigabit Ethernet و Fibre Channel وتتجاوزها للأداء والموثوقية

 

قائمة المنتجات

رقم القطعة وصف قطر الدائرة
(أوغ)
25G سلبي QSFP28 إلى QSFP28 كابل
SPDC2A-330C1 25G SFP28 DAC النحاس كابل Twinax 1 متر ، سلبي 30
SPDC2A-330C2 25G SFP28 DAC النحاس كابل Twinax 2 متر ، سلبي 30
SPDC2A-330C3 25G SFP28 DAC النحاس كابل Twinax 3 أمتار ، سلبي 30
SPDC2A-330C5 25G SFP28 DAC النحاس كابل Twinax 5 متر ، سلبي

26
 

 

 

مراقبة الجودة

25G النحاس DAC المباشر إرفاق كابل 1 متر SFP28 إلى SFP28 عالية الأداء 025G النحاس DAC المباشر إرفاق كابل 1 متر SFP28 إلى SFP28 عالية الأداء 1

25G النحاس DAC المباشر إرفاق كابل 1 متر SFP28 إلى SFP28 عالية الأداء 225G النحاس DAC المباشر إرفاق كابل 1 متر SFP28 إلى SFP28 عالية الأداء 3

منتجات ذات صله

LPT-SFPH10G-2M 10G SFP + إلى SFP + 2 متر ، DAC نحاسي متصل مباشرة ، كابل Twinax LSZH AWG30
LPT-SFPH10G-3M 10G SFP + إلى SFP + 3m ، DAC نحاسي مرفق مباشر ، كابل Twinax LSZH AWG30
LPT-SFPH10G-5M 10G SFP + إلى SFP + 5m ، DAC Direct Attach Copper ، Twinax Cable LSZH AWG24
LPT-SFPH10G-7M 10G SFP + إلى SFP + 7m ، DAC نحاسي متصل مباشرة ، كابل Twinax LSZH AWG24
LPT-QSFPH40G-3M 40G QSFP + إلى QSFP + 3m ، DAC Direct Attach Copper ، Twinax Cable PVC 30AWG
LPT-QSFPH40G-5M 40G QSFP + إلى QSFP + 5m ، DAC نحاسي مباشر ، كابل Twinax PVC 26AWG
LPT-QSFP100G-3M 100G QSFP28 إلى QSFP28 3m ، DAC نحاسي مباشر ، كابل Twinax PVC 26AWG
LPT-SFP10G-AOC1.5 10G SFP + إلى SFP + 1.5 متر ، كابل بصري نشط AOC OFNP
LPT-SFP10G-AOC3M 10G SFP + إلى SFP + 3m ، كابل بصري نشط AOC OFNP
LPT-SFP10G-AOC5M 10G SFP + إلى SFP + 5m ، كابل بصري نشط AOC OFNP
LPT-SFP10G-AOC7M 10G SFP + إلى SFP + 7m ، كابل بصري نشط AOC OFNP
LPT-QSFP40G-AOC7M 40G QSFP + إلى QSFP + 7 م ، كابل بصري نشط AOC OM3 OFNP
LPT-QSFP28-AOC3M 100G QSFP28 إلى QSFP28 3m ، كبل بصري نشط AOC OM3 OFNP
LPT-QSFP28-AOC5M 100G QSFP28 إلى QSFP28 5 م ، كبل بصري نشط AOC OM3 OFNP
LPT-QSFP28-AOC7M 100G QSFP28 إلى QSFP28 7 م ، كبل بصري نشط AOC OM3 OFNP
LPT-QSFP410G-AOC3 40G QSFP + إلى 4x10G SFP + 3m ، AOC Active Optical Cable Breakout OM3 OFNP
LPT-QSFP410G-AOC5 40G QSFP + إلى 4x10G SFP + 5m ، AOC Active Optical Cable Breakout OM3 OFNP
LPT-QSFP410G-AOC7 40G QSFP + إلى 4x10G SFP + 7m ، AOC Active Optical Cable Breakout OM3 OFNP
LPT-QSFP425G-AOC5 100G QSFP28 إلى 4x25G SFP28 5m ، AOC Active Optical Cable Breakout OM3 OFNP

تفاصيل الاتصال
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

اتصل شخص: George

الهاتف :: +8613590345731

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)