منزل المنتجاتالألياف البصرية اكسسوارات

MPO تصحيح الحبل الألياف البصرية الملحقات 12 النوى OM3 متعدد الوضع 15 متر MPO - MPO

شهادة
الصين Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd الشهادات
الصين Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd الشهادات
ابن دردش الآن

MPO تصحيح الحبل الألياف البصرية الملحقات 12 النوى OM3 متعدد الوضع 15 متر MPO - MPO

MPO تصحيح الحبل الألياف البصرية الملحقات 12 النوى OM3 متعدد الوضع 15 متر MPO - MPO
MPO تصحيح الحبل الألياف البصرية الملحقات 12 النوى OM3 متعدد الوضع 15 متر MPO - MPO MPO تصحيح الحبل الألياف البصرية الملحقات 12 النوى OM3 متعدد الوضع 15 متر MPO - MPO MPO تصحيح الحبل الألياف البصرية الملحقات 12 النوى OM3 متعدد الوضع 15 متر MPO - MPO MPO تصحيح الحبل الألياف البصرية الملحقات 12 النوى OM3 متعدد الوضع 15 متر MPO - MPO

صورة كبيرة :  MPO تصحيح الحبل الألياف البصرية الملحقات 12 النوى OM3 متعدد الوضع 15 متر MPO - MPO

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Linkopto , or OEM
إصدار الشهادات: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
رقم الموديل: سلك تصحيح LTU
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Get latest price
تفاصيل التغليف: 1 قطعة لكل كيس من البلاستيك لسلك التصحيح
وقت التسليم: 1 ~ 3 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، WU ، PayPal ، Moneygram ، L / C
القدرة على العرض: 100,000pcs لكلّ أسبوع

MPO تصحيح الحبل الألياف البصرية الملحقات 12 النوى OM3 متعدد الوضع 15 متر MPO - MPO

وصف
اسم المنتج: MPO Optic Patch Cord اسم النموذج: سلك تصحيح LTU
وضع الألياف: OM3 متعدد الوضع طول الألياف: 15 م
موصل: MPO-MPO بيئة العمل: -40 ~ 85 درجة
نوع الألياف: 12 نوى نوع الموصل: ذكر أم أنثى
تسليط الضوء:

الألياف البصرية التصحيح الحبل

,

كابل الألياف البصرية المتعدد

سلك تصحيح LTU

MPO Fiber Patch Cord 12 Cores MPO-MPO MM Multi Mode 15 Meters MPO Cables


وصف

تقدم LINKOPTO تجميعات كبلات ألياف عالية الجودة مثل أسلاك التصحيح وأسلاك التوصيل المصنوعة وكابلات القطع وما إلى ذلك ، يمكن طلب جميع الكابلات الليفية الخاصة بنا على أنها أحادية الوضع 9/125 و Multimode 62.5 / 125 OM1 و Multimode 50/125 OM2 و Multimode 10 Gig 50 / 125 ألياف OM3 / OM4.يفي كابل التصحيح الليفي أحادي الوضع 9 / 125um بالتوافق مع RoHS ، ويتم اختبار جميع الكابلات ضوئيًا بنسبة 100٪ لفقدان الإدخال لضمان الجودة العالية ، وهو فعال للغاية من حيث التكلفة بالنسبة لكابلات الشبكة.

 

12 Cores MPO هي درجة الكثافة العالية لنظام التوصيل المسبق للألياف الضوئية ، والتي تستخدم بشكل عام في المجالات التالية.

 

المميزات

Ø خسارة إدخال منخفضة وخسارة انعكاس خلفي

Ø استقرار في درجات الحرارة العالية

Øمعيار IEC-61754-7 و TIA-604-5 (FOCIS-5)

Ø قابلية التبادل الجيدة

Ø متانة جيدة

Ø تصميم مضغوط

    

التطبيقات

Ø تطبيق مركز البيانات مع بيئة درجة عالية الكثافة

Ø الألياف الضوئية للمبنى

Ø تطبيق الموصل الداخلي في معدات الألياف

Ø ترقية 10G إلى مركز بيانات 40G / 100G.

 

مواصفات

موصل MPO إلى MPO تلميع ذكر أم أنثى
وضع الألياف OM3 جاكيت OD 3.0 ملم
نوع الألياف 12 نوى الطول الموجي 850 نانومتر
طول السلك 15 م لون السترة أزرق
سترة الكابل LSZH التكرار <= 0.1 ديسيبل
فقدان الإدراج <= 0.3 ديسيبل متانة <= 0.2dB (1000 مرة تزاوج)
تعويض الخساره > = 50 ديسيبل تعمل درجة الحرارة -40 ~ 75 درجة مئوية
 


نوع كونكتور

MPO تصحيح الحبل الألياف البصرية الملحقات 12 النوى OM3 متعدد الوضع 15 متر MPO - MPO 0MPO تصحيح الحبل الألياف البصرية الملحقات 12 النوى OM3 متعدد الوضع 15 متر MPO - MPO 1

           MPO Female Type بدون دبابيس MPO Male Type with Pins

LINKOPTO MPO LC Casette

MPO تصحيح الحبل الألياف البصرية الملحقات 12 النوى OM3 متعدد الوضع 15 متر MPO - MPO 2

عندما يتم إنشاء سلك التصحيح في تكوين key-up / key-up ، فإن ترتيب الألياف في أحد الموصلات ينعكس حول المحور الرأسي على الموصل الآخر.على سبيل المثال ، في الموصل A ، تكون الألياف الزرقاء على اليسار مع رفع المفتاح ، بينما في الموصل B تكون الألياف الزرقاء على اليمين مع المفتاح لأعلى.سيتم إخراج إدخال الإشارات على الجانب الأيسر من الموصل A على الجانب الأيمن من الموصل B.

 

رسم توضيحي لهيكل التجميع:

MPO تصحيح الحبل الألياف البصرية الملحقات 12 النوى OM3 متعدد الوضع 15 متر MPO - MPO 3

MPO تصحيح الحبل الألياف البصرية الملحقات 12 النوى OM3 متعدد الوضع 15 متر MPO - MPO 4

MPO تصحيح الحبل الألياف البصرية الملحقات 12 النوى OM3 متعدد الوضع 15 متر MPO - MPO 5

 

معلومات الطلبية

معلومات طلب الحبل التصحيح
موصل -1 تلميع موصل -2 تلميع نوع الكابل الطول قطر الكابل عدد الألياف ملاحظة
SC APC LC جهاز كمبيوتر OS2 5 م 2.0 مم دوبلكس LSZH
FC ، SC الكمبيوتر الشخصي ، UPC FC ، SC الكمبيوتر الشخصي ، UPC OM1 62.5 / 125 0.5 م 0.9 ملم سيمبلكس الألوان
LC، ST APC LC، ST APC OM2 50/125 1 م ، 2 م 1.8 ملم دوبلكس مدرعة
MU ، MTRJ   MU ، MTRJ   OM3 10G 3 م ، 4 م 2.0 مم 4،6،8 تهم ضد للماء
E2000 ، MPO   E2000 ، MPO   OS1 5 م ، 10 م 3.0 ملم 12 أعداد ... LSZH
SMA ، DIN   SMA ، DIN   OS2 9/125 100 مليون ... الآخرين 48 الأعداد ... PVC
        G657A / ب / د 500 م ...     OFNR
        G655 1000 م ...     OFNP

تفاصيل الاتصال
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

اتصل شخص: Ning Pang

الهاتف :: +8618778390321

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى